Бельская С.А.

Регион: Московская областьГород: МоскваДобавлен на сайт: 2018-08-16 16:45Отзывов: 8

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

НадеждаПоложительный 2023-11-08 15:33
В Савеловском районном суде г. Москвы рассматривалось гражданское дело о признании увольнения незаконным, о восстановлении Истца на работе в должности, об оплате листка временной нетрудоспособности и о взыскании заработной платы за время вынужденного прогула в составе председательствующего судьи Ивановой М.А., с участием прокурора Бельских С.А., которая в судебном разбирательстве излагала четко, грамотно и на профессиональном уровне свои доводы по существу спора, ссылаясь на законы, подлежащие применению, анализировала доказательства, представленные сторонами, с позиции их достаточности, относимости и допустимости, указывала на юридически значимые обстоятельства, необходимые для вынесения законного и обоснованного решения по делу. Хочу сказать огромное СПАСИБО, уважаемой Бельских С.А., за ее знания, за ее умения и за ее навыки, которые она применяет на практике и пожелать ей здоровья, побед в судебных разбирательствах с впечатляющими результатами!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АртемкаОтрицательный 2019-07-30 22:46
Неухоженная с лишним весом прокурорша истинное воплощение всей прокурорской системы страны: отъевшиеся, самодовольные, наглые. На заседании все время сидит в телефоне, наверно, зарегистрирована на сайте знакомств, так как нормальный мужчина с такой откровенно некрасивой женщиной жить не станет. На заседаниях несет такую пургу что хочется закрыть ее рот кляпом
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АнтонОтрицательный 2019-07-29 18:17
Коррумпированная особь в погонах. Из за ее халатности не были восстановлены на работе водители . Она не может отличить законное увольнение от незаконного
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОдуванОтрицательный 2019-03-22 18:06
Бельская С.А. теперь ходит в форме напоминающей чехол от танка, зато теперь видно, что она представитель прокуратуры а не спасательный буй в реке.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ПрокурорОтрицательный 2018-11-20 02:15
С.а. Бельская работает в Савёловском районном суде. Она не компетентна от слова совсем: начиная от того, что находясь при исполнении она приходит на заседания в зеленой блузке, заканчивая тем, что она на этих заседаниях несёт. Прокуратура призвана осуществлять надзор за нарушениями законодательства, но Бельская с этой задачей не справляется, потому что законодательство она не знает, либо прикидывается, что не знает - за взятки. В моем деле нашла документы, которых в комплекте не было, видимо у нее есть третий глаз. Что сказать молодец она: от взяток пухнет ее морда, а тело нужно обходить дней пять.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Гражданский кодексОтрицательный 2018-11-11 23:55
Бельская С.А. была участником процесса в моем споре. По делу состоялось два заседания. На обоих она сидела уткнувшись в телефон, видимо выбирала себе униформу, так как на процесс она пришла в зеленом блузке. Общаясь с тобой ведет себя хамавато (видимо ждет, когда ты от страха навалишь кирпичей). Ей бы привести себя в порядок, возможно, с похудением придет и ясность ума. Если увидите ее в судебном процессе, делайте ей отвод.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОдуванОтрицательный 2018-09-24 18:29
На редкость некомпетентная тётка, "работает" в паре с судьей Гостюжевой. Все процессы договорные, изначально позиция работодателя превалирует, в решениях вышеуказанной пары присутствует коррупционная составляющая, лучше сразу заявить отвод.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександраОтрицательный 2018-08-16 16:54
Прокурор Бельская С.А. работает в Савеловском районном суде. Не скрывает свою заинтересованность в деле. Дружна с судьей Гостюжевой. В ходе заседания обьявляют перерыв, в ходе которого перетирают положительное решение для сильных мира сего. Если вы увидели несправедливость Бельской по отношению к Вам, пишите сразу Чайке, пусть проверяют ее на коррупционную составляющ.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о прокуроре

Информация отсутствует.