Минин Станислав Юрьевич

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Тверской районный судДобавлен на сайт: 2018-08-02 07:15Отзывов: 5

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Set 97Отрицательный 2021-03-18 10:33
Сложилось мнение, что у судьи нет своего мнения. Принимает решения не глядя и не вникая в материалы, руководствуясь чем то иным, но ни как не законами РФ.
Рассматривал жалобу по административному делу, жалобу оставил без удовлетворения. Московский городской суд, рассмотрев материалы, жалобу по данному делу удовлетворил.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Адвокат МосквыОтрицательный 2020-12-24 18:57
Крайне необразованный судья. Подмахивает любую ерунду от следователей. Никаких законов не соблюдает. Аресты, обыски и тд. Зачем вообще в суд ходить? Уже дали бы свои печати и факсимиле следователям и все. Только лишние действия делают.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОчумовичОтрицательный 2019-09-07 14:58
10 июля 2018 года Минин поклялся:"Торжественно клянусь честно и добросовестно исполнять свои обязанности, осуществлять правосудие, подчиняясь только закону, быть беспристрастным и справедливым, как велят мне долг судьи и моя совесть". При вынесении приговора Константину Котову, судья нарушил клятву и проявил себя не справедливым и не беспристрастным. Вынося заведомо бесчестный приговор невиновному гражданину РФ, судья на деле доказал полное незнание законов, отсутствие совести и долга.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Владимир БорисовичОтрицательный 2019-09-07 11:16
Не правомерные решения, не знает Конституцию РФ
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
AllaskoОтрицательный 2019-09-06 15:06
Этот, с позволения сказать, судья, приговорил невиновного человека - Константина Котова - к 4 годам тюрьмы за реализацию своего конституционного права собираться мирно и без оружия. Из приговора:"Константин Котов совершал следующие противоправные действия: на своей странице в фейсбук, а так же на плакате он написал –“Единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ". Деяние, совершенное судьей Мининым, предусмотрено ст. 305 УК РФ "Вынесение заведомо неправосудного приговора".
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 07.07.2018 г. № 408 назначен в городе Москве судьей Тверского районного суда.