Хоменко Артём Сергеевич

Регион: Новосибирская областьРегиональный суд: Ленинский районный суд г. НовосибирскаДобавлен на сайт: 2018-07-31 16:36Отзывов: 3

2 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ArinaПоложительный 2020-11-01 21:11
Пожалуй, лучший судья в Новосибирске! Огромное Вам спасибо за вашу работу! Настоящий, честный! Рассматривает дело по существу. Очень помог! Только положительное мнение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександрПоложительный 2020-09-11 16:50
Я помню то чувство, когда узнал о том, что Артем Сергеевич до того как стал судьей, работал в прокуратуре. Подумал ну всё((( Нет, данный человек не предвзято относится в своей работе, не место характеризует человека, человек место!

Судья о котором идёт речь, постановил Оправдательный приговор, детально разобрав дело, поступил по совести и чести, спасибо Вам! И успехов Вам в дальнейшей работе!

Не в зависимости от того, отменит Областной суд или утвердит приговор, Ваш поступок для меня очень важен! И я его не забуду!

Филиппов А.С.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НадеждаОтрицательный 2018-11-08 04:43
Судья Ленинского района Лукаш Е.В. допустила служебный подлог и халатность: в Протоколе суда написано одно, а в Решении она умышленно написала другое. Например, следователь Колесников говорит - не мой почерк, не я составлял Схему ДТП (фальсификация схемы была), но Лукаш написала, что Колесников составил и все допустимо. Ложь. Эксперт сказал, что виновный водитель не является участником дорожного движения, и Лукаш сказала - да, ОН НЕ ПОДЛЕЖИТ ПРАВОВОЙ оценке (((. Я подала в ФСБ заявление о преступлении Лукаш, рассматривал судья Хоменко. Написал, что это не является преступлением, а обычное обращение граждан. И проверке противоправные и противозаконные действия Лукаш не подлежат проверке. Я понимаю, почему наша Россия на 118 из 136 стран по рейтингу правосудия.. Раньше он и прокурором был нечестным - тоже стоял на позиции, что водитель не является участником дорожного движения. Не умеет ни читать законы ни применять их.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

помощник прокурора Заельцовского района г.Новосибирска.

Указом Президента Российской Федерации от 07.07.2018 г. № 408 назначен в Новосибирской области судьей Ленинского районного суда г. Новосибирска.