Полищук Лилия Игоревна

Регион: Ростовская областьРегиональный суд: Кировский районный суд г. Ростова-на-ДонуДобавлен на сайт: 2018-05-23 18:22Отзывов: 9

2 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЕленаПоложительный 2024-03-05 16:52
Благодарности нет предела. По делу Истец, ответчик Отделение Социального фонда РФ по Ростовской области. Судья к процессу относится с полной ответственностью, профессионализм на самом высоком уровне. Хочется отметить доброжелательность, уважение к участникам процесса со стороны судьи.В рамках рассмотрения дела судом были учтены все обстоятельства. Частично исковые требования были удовлетворены, но у моих клиентов не было ни малейшего сомнения, что суд вынес обоснованное решение. До начала заседания нас сотрудники Отделения Социального фонда РФ по Ростовской области предупредили, что мы попали к грамотному судье. Огромное спасибо! С уважением, Валуйскова Елена Раисовна
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЗащитникОтрицательный 2024-02-13 06:01
Полищук не имеет своего мнения. Знает, что выносит несправедливый вердикт, прячет глаза, но читает решение. Жизнь вам вернет все "решения".
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВладимирПоложительный 2023-12-17 19:58
Полищук Лилия Игоревна была судьей при рассмотрении дела по моему заявлению (обжалование собрания собственников). Дело было трудное и запутанное (допросы свидетелей, запросы в гос. органы), и каждый раз она внимательно и досконально изучала доказательства и само дело. Судья выслушивала мнения и доводы всех сторон, спорных разногласий с ответчиком было много, но благодаря большому профессионализму, порядочности и отличному знанию закона – Лилия Игоревна установила истину, грамотно разрешила спор и вынесла правосудное решение. Спасибо Вам огромное!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЮрийПоложительный 2023-08-11 18:46
Приятные воспоминания остались от судебных процессов под председательством данного судьи. Профессиональный подход к своему делу, выраженный в объективности и беспристрастности. Очень уважительное отношение к участникам процесса. Желаю успехов и дальнейшего профессионального развития.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Токарева ЛарисаПоложительный 2023-08-03 00:20
Лилия Игоревна - замечательный профессионал, знаток своего дела, порядочная и внимательная судья. Она разобралась во всех тонкостях нашего непростого гражданского дела, рассмотрела его по существу и в соответствии с законодательством. Радует, что в нашем Кировском суде работают такие прекрасные судьи. Спасибо ей большое за отлично проделанную работу. Семья Токаревых.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ГерманОтрицательный 2023-05-18 02:58
Типична безграмотная хабалка. Поставлена в должность судьи исключительно для защиты интересов врагов народа ежедневно и ежечасно нарушающих права обычных граждан.
Мелкая сошка создающая зудящие занозы. Позже её просто расстреляют спецслужбы без суда и следствия, т.к. есть за что.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОльгаОтрицательный 2023-04-25 10:02
Сейчас, когда соответствующие органы обратили внимание на Кировский "дворец правосудия" огромная просьба, обратить внимание на продажную судью Полищук. Выносит беззаконные решения размазывая их на три листа. Законов не знает. Когда ссылаешься на практику делает большие глаза. Весь этот ТЮЗ ради взяток, которые она берет ради абсолютно незаконных решений. Просто отвратительно, что такие, прости господи, судьи могут подписывать свои взятки именем Российской федерации.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛюбовьПоложительный 2022-09-18 12:10
Отличный профессионал, знает своё дело, досконально разбирается в сути вопроса, вникает в детали.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АнатолийПоложительный 2019-11-13 19:50
Прекрасный судья, порядочная, специалист своего дела, таких судей побольше в России.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

24.09.1988 года рождения,

с высшим юридическим образованием, в 2010 году окончила Российскую академию правосудия, 

Трудовая деятельность:

с июля 2010 года по апрель 2011 года - юрисконсульт общества с ограниченной ответственностью «Донская медицинская компания» г. Аксая Ростовской области;

с апреля 2011 года по июнь 2011 года - секретарь судебного заседания Октябрьского районного суда г. Ростова-на-Дону;

с июня 2011 года по январь 2013 года - секретарь судебного заседания Ростовского областного суда;

с января 2013 года по июль 2017 года - помощник судьи Ростовского областного суда.

 Избрана в Совет судей Ростовской области в июне 2020 года. Входит в состав дисциплинарной комисии Совета судей Ростовской области.

Постановлением Законодательного Собрания Ростовской области от 27 июля 2017 года № 2600 избрать мировым судьёй на 3-летний срок судебных полномочий Полищук Лилию Игоревну в Октябрьский судебный район города Ростова-на-Дону на судебный участок № 6;

Указом Президента Российской Федерации от 30.12.2018 г. № 776 назначена в Ростовской области судьей Кировского районного суда г. Ростова-на-Дону.