Федорова Анна Викторовна

Регион: Московская областьРегиональный суд: Пушкинский городской судДобавлен на сайт: 2018-05-06 15:28Отзывов: 6

0 4

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ValialhalaОтрицательный 2023-10-26 23:07
Это ужаснейшая судья! Если у вас судебный процесс с этой судьёй- давайте ей немедленный отвод! Она нарушает все мыслимые и немыслимые, все нормы законов, требования ГПК. Интересы общества и государства - её не интересуют. Так у нас был последний суд. процесс 17-го октября. Сегодня 26 октября. Мы не можем получить ни решение суда, ни определение вынесенного решения Федоровой, ни ознакомиться с материалами судебного дела. Дело у судьи -она в канцелярию его не дает. Не смотря на требования ст. 199 что решение выдается не позднее чем через ПЯТЬ дней после его оглашения. Делает она это регулярно и всегда как мы узнали из общения с другими людьми кто общался с ней в судебном процессе для того что бы нагадить тем - в отношении которых вынесла не законное решение, что бы помешать обжаловать ее решение из-за пропущенных сроков.. Ведет себя она действительно странно: что то бормочет себе под нос осень тихо в ходе судебного процесса, изложить всем сторонам на равных свои доводы не дает. сразу видно в чью пользу будет выносить решение. на судебный процесс даже не второй и не третий приходит не в теме дела - дела не читает, доводы и аргументы сторон её не интересуют. Я прописана и законно проживаю в СНТ Связист. Мне и членам моей семьи не законно чинит председатель СНТ препятствия в свободном доступе к моему месту жительства. мы подали в суд иск о защите наших прав. Федорова отказала нам в иске после нескольких судебных заседаний, причем второе судебное заседание при странных обстоятельствах прошло без нашего участия, т.к. суд назначен был на 18 октября - но потом неожиданно он состоялся 11 октября. В процессе судья задает вопросы, а когда начинаешь ей пояснять - сразу же затыкает тебе рот. Ощущение от общения в суде с этой судьей - что она действительно завербована спецслужбами враждебных стран и ведет подрывную деятельность по потере гражданами доверия к органам власти РФ. её не интересует нормы права которые защищают потерпевших граждан от действий мошенников с которыми судья явно знакома, с которыми любезничает - что видно в ходе общения сторон в судебном процессе.
Фёдорова это не справедливая судья. Фёдорова - это позор судебной системы России.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
MaximusОтрицательный 2023-10-26 22:20
очень не порядочная судья! выносит не законные решения! она считает что она как хочет так и искажает нормы права РФ! в принятии решений руководствуется не основами справедливости и нормами законов РФ а сугубо личными интересами и знакомствами, интересами протеже в чью пользу выносит решения - вот мы так все поняли в судебном процессе с этим врагом народа России. потому что только враг народа и государства России может выносить решения в не в пользу тех граждан - чьи права явно нарушены. ощущение, что она служит не интересам общества и граждан России а прислуживает всяким мошенникам и выслуживается перед своими заокеанскими хозяевами, чьи распоряжения выполняет и старательно делает всё, что бы граждане России не верили президенту РФ! по ведет себя нагло. говорит тихо - тихо, что то бормоча себе под нос. но зато чуть что... сразу начинает нервно истерически громко делать замечание, против кого уже знает то вынесет не правомерное решение.
специально задерживает, затягивает выдачу определения, решения. что бы потом было труднее обжаловать принятое ею решение в пользу мошенников, нарушая все нормы ГПК.
такие судьи - как эта Федорова - позор России. Я принял гражданство России в 2022 году. прибыл с Донбасса. поверил президенту России Путину, депутатам России и братскому русскому народу,
что Россия это территория закона и справедливости! я прописан у тестя на даче. мне препятствует мошенник- председатель моему законному доступу в место моего жительства, где я прописан и храню свое имущество. судья отказала мне в удовлетворении иска. хотя мне беспрепятственный доступ к моему месту жительства гарантирует закон и конституция РФ нарушена куча законов! судя Федовора наверное завербована СБУ бандеровцев и ЦРУ раз так нагло выносит решения нарушая все законы.
Я гордился что стал гражданином России. после суда у судьи Федоровой я стал сомневаться в правильности своего решения стать гражданином России и в словах президента России Путина. думаю этой судьей - если в России есть закон и справедливость - должно заняться ФСБ, раз она выносит такие решения и так нагло потом нарушает сроки выдачи решения и постановления.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИгорьОтрицательный 2023-10-19 15:45
Судья Фёдорова ведёт себя странно: не смотрит в глаза тем, кто говорит правду , затыкает им рот, не даёт полноценно аргументировать свою позицию и уже знает что вынесет этим людям отказ в иске. Что-то у неё с психикой, нервами - говорит в процессе специально тихо- тихо. Её совсем не слышно. Бубнит себе что то под нос. Специально, что бы её нельзя было записать на диктофон. Зато всегда громко делает замечания и нервно. В маленьком кабинете, заваленном бумагами нет места для участников процесса разложить документы. Есть лавочка на два места. Искажает в своем решении/постановлении суть требований той стороны, в отношении которой решила вынести не правомерное решение. Игнорирует много норм права, статей законов при вынесении решения. Выносит решения в пользу ОПГ мошенников и аферистов, с которыми по некоторым признакам явно знакома.на судебные процессы не готовится. Нарушает сознательно права граждан, гарантированные им законом РФ. Судя по всему является агентом какой то спецслужбы не дружественной нам страны и ведёт явную подрывную деятельность против государства Россия и старательно сеет недоверие граждан к власти и к президенту РФ. Назначает заседание на одну дату, но потом оказывается, что процесс каким то образом проходит в другую дату. Может быть она "оборотень"? Вот нас было четверо истцов и у всех нас сложилось такое одинаковое мнение.
Это не образец честного и порядочного судьи. Это позор правосудия России.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Андрей Алексеевич БутаковОтрицательный 2022-10-15 22:27
Кассационный суд отправил на повторное рассмотрение дела, по которому судья Федорова А. В. вынесла решение о взыскании 80 000 рублей БЕЗ ЕДИНОГО документа подтверждающего эту оплату. Получается, что судья выносит решение просто по заявлению, и ни надо это доказывать, предъявлять чеки, документы.
И за какие заслуги судью Федорову А. В. перевели из мировых в федеральные судьи? У нее был назначен срок 7 лет мировой судьей. Такой судье доверили вершить судьбы людей - будем ждать новых отзывов.
После нового рассмотрения придется в совет судей и квалификационную коллегию опять сообщать о "профессионализме" этой судьи.
Это мое личное мнение и оценочное суждение
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Андрей Алексеевич БутаковОтрицательный 2021-05-12 12:28
1 апреля 2021 года рассматривая дело по заявленному иску о взыскании расходов потраченных на адвоката. Стороной истца в суд не представлено НИ ОДНОГО легитимного документа о каких-либо переводах средств и оплатах!!! Не рассмотрев НИ ОДНОГО ходатайства и заявления, представленных стороной ответчика и адвоката ответчика, судья Федорова А. В. на основании ЛИШЬ ОДНОЙ и тем более не легитимной квитанции "оплатил - принял", без каких-либо фискальных документов, ВОПРЕКИ ВСЕМ ЗАКОНАМ юстиции и юриспруденции ВЫНЕСЛА решение о взыскании 80 000 (восьмидесяти тысяч) рублей!!!!!!!
Наверное в день 1-го апреля ПОШУТИЛА!!!! Но не призналась.....
Пришлось о таком шуточном поведении судьи сообщить в Коллегию Судей Московской области, Верховный суд РФ, Председателю суда г. Ногинск, Следственный комитет РФ и в Мособл Думу, чьим приказом она назначена.
Надеюсь Апелляционный суд г. Ногинска, а может и Кассационный суд РФ исправят Первоапрельскую ШУТКУ судьи Федоровой А. В.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Андрей Алексеевич БутаковОтрицательный 2021-01-21 12:35
Находясь на первом 3-х летнем сроке мировым судьей, завела дело по 115 статье УК РФ в состояние рассмотрения по результату 23-х заседаний на протяжении 11 с половиной месяцев. Законные документы - рецензию на не легитимную медицинскую экспертизу не приняла, ходатайства адвоката отражающие реальную картину обстоятельств не приняла, показания подсудимого не приняла - оборвала в связи с окончанием рабочего дня. Вынесла решение не отражающее ни одним пунктом прошедшие заседания и показания сторон. Полный не профессионализм. Чем она руководствовалась в данные моменты не понятно ни одной из сторон. Имя Федоровой А. В., по результатам 15 жалоб на нее, теперь известно в Коллегии судей Московской области, Генеральной прокуратуре РФ, Верховном суде РФ, Следственном комитете РФ.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1980 года рождения,

имеет высшее юридическое образование, в 2004 году окончила Московский пограничный институт Федеральной службы безопасности Российской Федерации по специальности «юриспруденция», квалификация «юрист». 

Трудовая деятельность:

Постановлением Московской областной Думы от 07.12.2017 г. № 2/38-П назначить на 3-летний срок полномочий мировым судьёй Московской области  Ногинского судебного района судебного участка № 149 – Федорову Анну Викторовну.

Постановление Московской областной Думы от 10.12.2020 г. № 2/133-П назначить на 7-летний срок полномочий мировым судьёй Московской области Ногинского судебного района судебного участка № 149 – Федорову Анну Викторовну;

Указом Президента Российской Федерации от 14.07.2022 г. № 450 назначена в Московской области судьей Пушкинского городского суда.