Беленцов Валерий Геннадьевич

Регион: Республика КрымГород: СудакДобавлен на сайт: 2018-04-22 23:48

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Нет комментариев

Информация о прокуроре

1971 года рождения,

имеет высшее юридическое и высшее техническое образование.

После окончания обучения в Уфимском нефтяном институте с 1993 года работал сменным инженером ГКС в Октябрьском ЛПУМГ ПО «Тюменьтрансгаз» (п. Андра). В этот период заочно окончил обучение в Уральской государственной юридической академии.

В ноябре 2000 года был принят на службу в органы прокуратуры Ханты-Мансийского автономного округа, где по август 2004 года работал в должностях помощника и старшего помощника прокурора Октябрьского района.

В августе 2004 года Беленцов В.Г. был принят на работу в органы прокуратуры Тюменской области на должность старшего помощника прокурора Калининского административного округа г.Тюмени.

С учетом деловых качеств и результатов работы в сентябре 2006 года был назначен прокурором кассационно-надзорного отдела управлении по обеспечению участия прокуроров в рассмотрении уголовных дел судами прокуратуры области, в феврале 2010 года назначен прокурором отдела государственных обвинителей этого же управления.

С октября 2010 года Беленцов В.Г. исполнял обязанности прокурора Упоровского района.

В январе 2011 года на должность прокурора Упоровского района был назначен Валерий Геннадьевич Беленцов, возглавлявший прокуратуру до декабря 2015 года.

В. Г. Беленцов работает в прокуратуре г. Судака Республики Крым.

 старший советник юстиции