Арбузова Татьяна Васильевна

Регион: Архангельская областьРегиональный суд: Няндомский районный судДобавлен на сайт: 2018-04-01 13:40Отзывов: 1

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

МаксимОтрицательный 2019-09-09 01:14
Обратился с жалобой по ст. 125 УК РФ, о защите своих прав. Следственный комитет г.Няндомы после повторной комиссионной экспертизы в составе 3-х экспертов Минюста РФ назначил повторную экспертизу в своем же ведомстве одному! своему эксперту, понятно пришло ложное заключение. Сразу скажу что мое личное мнение, что следственный комитет г.Няндома сфабриковал уголовное дело, для давления на меня. Оснований для возбуждения уголовного дела не было, максимум доследственная проверка должна была быть - это раз. О возбуждении уголовного дела меня никто не уведомил, только через два месяца узнал от третьих лиц - это два. Меня не уведомили о назначении повторной экспертизы, которая дала ложные заключения, тем самым грубо нарушили мои права - это три! Не передали по подследственностти сообщение о преступлении против свидетеля основного с моей стороны, хотя в материалах дела есть факты аудио и видео записи - это пять! Не провели ряд процессуальных действий, приняли ложные показания свидетелей противоположной стороны, не установили факт место время и тд преступления, дали ложное сообщение о преступлении передав по подследственности в отношении меня! Судье Арбузовой на все это наплевать, она не видит нарушений о чем и вынесла свое решение! Покрыв все нарушения следственного комитета! и отказав мне во всех моих требованиях! Это личное мое мнение по сложившейся ситуации.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1973 года рождения,

в 2005 году окончила негосударственное (частное) образовательное учреждение «Северный институт предпринимательства» (г. Архангельск, заочное отделение) по специальности «юриспруденция»,

Арбузова Т.В. состоит на службе в Архангельском областном суде с 1994 года, 02 апреля 2007 года  замещала должность федерального государственного гражданского служащего - помощника судьи.

Имеет классный чин – государственный советник юстиции Российской Федерации 3 класса.

Указом Президента Российской Федерации от 02.03.2018 N 92 назначена в Архангельской области судьей Няндомского районного суда без ограничения срока полномочий.