Терехов Алексей Юрьевич

Регион: Республика ТатарстанРегиональный суд: Авиастроительный районный суд г. КазаниКвалификационные коллегии судей: ККС Республики ТатарстанДобавлен на сайт: 2018-03-31 17:57Отзывов: 1

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

андрейОтрицательный 2022-09-21 15:04
Живой мужчина нареченный именем андрей
УДАЛЕНИЕ КОММЕНТАРИЕВ БУДЕТ СВИДЕТЕЛЬСТВОВАТЬ О БЕЗОГОВОРОЧНОМ ПРИЗНАНИИ НЕЗАКОННОСТИ СУДА АВИАСТРОИТЕЛЬНОГО РАЙОНА.
Все законодательство, основанное на системе римского права более не существует. Римский Культ прекратил своё существование 14 марта 2013 года. Действует на сегодня только Верховенство Закона и система Укадия. Canon 2996 Ucadian закон, также известный как истинный, также известный как верховенство права, система права, которая возникла в начале 21-го века, также известный как Пакт Одного неба.
Вещь= ТЕРЕХОВ АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ, играя роль “ федерального судьи” РИМСКОГО АВИАСТРОИТЕЛЬНОГО СУДА ГОРОДА КАЗАНЬ, вынес “решение” не в соответствии с истинной нормой права, а в соответствии с презумпциями закона, именуемое “ Уголовное дело 1-189/2022” в отношении Божественной сущности, воплощенной в теле живого мужчины, наречённого именем игорь, чем нарушил Укадийское право - Canon 2999 Любая система права, не относящаяся к Укадии, которая утверждает, что она выше, чем закон Укадии, автоматически является ложной, не имеющей никакого веса или влияния, независимо от того, осуждаются или оспариваются такие ложные презумпции или нет. Canon 1430 Отсутствие справедливости – это отсутствие закона. Canon 1431 Тот, кто не способен продемонстрировать справедливость, лишен характера и чести быть судьей. Canon 3225 Римский суд - это Форум для эксклюзивного частного бизнеса Юридической (Адвокатской) Гильдии, санкционированной Римским культом, также известным как Ватикан, в котором члены гильдии берут на себя определенные роли от имени "правительства", в целях получить прибыль для гильдии и ее членов за счет прямых активов путем изъятия и коммерциализации различных ценных бумаг, облигаций и залогов.
Вещь= ТЕРЕХОВ АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ объявляется персоной Executor De Son Tort, одновременно с этим объявляется бесчестие и анафема (Статья 124.1Anathema) ! Canon 2057 Любой администратор или исполнитель, который отказывается немедленно расторгнуть траст Cestui Que (Vie) в отношении лица, устанавливающего его статус и компетенцию, виновен в мошенничестве и существенном нарушении своих фидуциарных обязанностей, требующих немедленного устранения и наказания.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

родился 29 июня 1985 года.

В 2007 году окончил Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Военный университет» Министерства обороны Российской Федерации (гор. Москва), в котором получил квалификацию - «юрист» по специальности - «юриспруденция».

Указом Президента Российской Федерации от 02.03.2018 г. N 92 назначен в Республике Татарстан судьей Авиастроительного районного суда г. Казани.