Агапова Ирина Александровна

Регион: Республика БашкортостанМировой суд: Суд. уч.№7 Ленинский район г.УфыДобавлен на сайт: 2018-03-20 12:43Отзывов: 1

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Законопослушный гражданинОтрицательный 2019-12-02 23:27
Приняла решение без всякого основания, а главное в пользу власти.
Постановление оформлено с ошибкой, не проверила даже его подлинность. Кроме того по административному протоколу штраф оплачен давно, а она принимает решение в пользу организации, а не гражданина который уже оплатил все штрафы по этому делу. Технически взявшись за руки с транспортной компанией (наверное не без интереса) штрафует гражданина и начинают его вместе "доить".
Не гоже, совсем непристойно. Не справедливо.
Почему не существует ответственности за судебную ошибку??? Есть ответственность за врачебную ошибку или других специальностей, а судьи бесчинствуют.
Хороший фильм "Законопослушный гражданин". Советую посмотреть и делать выводы
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 28.07.2012 г. № 1070 назначена в Республике Башкортостан судьей Ермекеевского районного суда.

Судебный участок № 9 по Орджоникидзевскому району г.Уфы РБ

Заявление судьи Ермекеевского районного суда Республики Башкортостан Агаповой Ирины Александровны о прекращении её полномочий судьи на основании п.п.11 п.1 ст.14 Закона РФ «О статусе судей в РФ» 18.12.2015 ГОДА

Постановление Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан от 25 октября 2018 года №ГС-46 "Об избрании Агаповой И.А. на должность мирового судьи судебного участка № 7 по Ленинскому району города Уфы Республики Башкортостан" на 5-летний срок судебных полномочий.

Постановление Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан от 26 октября 2023 года №ГС-63 «Об избрании Агаповой И.А. на должность мирового судьи судебного участка №7 по Ленинскому району города Уфы Республики Башкортостан без ограничения срока судебных полномочий.