Кривоносов Дмитрий Васильевич

Регион: Пермский крайРегиональный суд: Осинский районный судДобавлен на сайт: 2017-12-09 14:19Отзывов: 10

1 7

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЮрийОтрицательный 2019-09-23 20:44
Посмотрев сериал с Меньшаковым и Кривоносовым в главных ролях, прихожу к печальному выводу, в России не суд, а судилище...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АнтонОтрицательный 2019-09-23 12:52
Откровенно говоря, судья посредственный, жертва системы и ради системы идет на всё, в том числе на нарушение закона. С его стороны замечено неуважительное отношение к участникам процесса. Очень хотелось бы не видеть таких людей в судебной системе.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИльяОтрицательный 2019-09-22 18:26
Бывший прокурор стал судьей, что от него можно ожидать кроме обвинительного решения. Я говорю о беспределе, который он устроил при рассмотрении дела по ч.1 ст.19.3 КоАП РФ. В разделе видео вы можете посмотреть один из множества роликов по этому делу.https://www.youtube.com/watch?v=-FL7R930Tnw
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
гражданин не начальникОтрицательный 2019-09-21 17:08
На своём жизненном пути я очень много раз сталкивался со злом, несправедливостью, ложью, обманом, корыстью, невежеством. Но став очевидцем одного из заседаний под председательством Кривоносова, я понял, что всё из выше перечисленного мною просто ягодки. Кривоносов предвзят и остервенело отстаивает позицию одной из сторон, не стесняясь при этом нарушать законы, нормативные акты и судебную этику. Ни о какой независимости тут речи быть не может. Крик души, мольба о помощи- "помогите, пожалуйста, избавить судебную систему от этого человека". У меня двое детей 16-ти и 13-ти лет. Я боюсь того, что когда нибудь судьба злодейка столкнёт их с этим человеком. Неужели нет силы способной оградить граждан от беззакония? Кривоносов- это зло, готовое переступить через что угодно для достижения преступной цели. "Благодаря" таким людям граждане в нашем городе живут в страхе как ст.Пущёвская. Спасите нас!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Pavel-osaОтрицательный 2019-09-20 10:46
Неуважение к гражданам, предвзятость и попирание прав граждан на лицо, свидетельствую, что так оно и есть, всё точно написано в отрицательных отзывах, дабы не повторяться.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МихаилПоложительный 2019-09-19 02:42
Прямо рад за судью. Не пошел на поводу у псевдо адвокатов. Причем, настолько глупых и тыпых, что впору их самих осудить. Принципиальный судья, правильный.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОльгаОтрицательный 2019-09-18 19:14
Побывав 18.09.2019 года в Осинском районном суде под председательством Кривоносова Д.В., испытала шок от некомпетентности названного судьи.
Так, Кривоносов Д.В. вынес решение об административном наказании в виде ареста на 10 суток только за то, что человек громко разговаривал в отделе ГИБДД, требовал от начальника исполнить ст. 5 Федерального закона №3 "О полиции" и предоставить служебное удостоверение. В судебном процессе начальник ГИБДД заявил о том, что требований к человеку не предъявлял. На протяжении всего судебного процесса Кривоносов торопил сторону защиты под предлогом, что у него нет времени, снимал вопросы защиты к свидетелям, не выносил определений по ходатайствам, когда защита стала делать ему отводы в связи с грубыми нарушениями процессуального права, он отказался рассматривать отводы.
Есть подозрение, что между Кривоносовым и сотрудниками полиции имеется сговор. Считаю, что этот судья с легкостью идет на нарушение процессуального законодательства, и никогда не будет защищать интересы граждан.

Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлексейОтрицательный 2019-09-18 17:38
Вынес постановление-10 суток ареста по статье 19.3.КоАП РФ незаконно. У этого судьи закон, что дышло... Поводом являлось воспрепятствование исполнению сотрудниками ГИБДД служебных обязанностей, путём причинения последним колоссальных морально-нравственных страданий, причинённое с особой жестокостью, громким голосом в качестве оружия(не шутка, а убеждение "достопочтенного" судьи). Все пострадавшие сотрудники ГИБДД остались живы и, к сожалению, за амбулаторным или стационарным лечением к психиатру не обращались. Будьте бдительны и осторожны на территории города Оса действуют невменяемый судья и множество таких-же невменяемых сотрудников ГИБДД.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ПавелОтрицательный 2019-09-05 15:32
Сам себе закон. Требует от лица привлекаемого к ответственности рассказать суду: где указано, что ЛВОК может задавать вопросы свидетелям. Вопросы защиты, которые выводят свидетеля на правдивые показания сразу снимает. Задает вопросы в сослагательном наклонении: если бы вы были там, то что бы вы чувствовали? - Свидетель, О, я бы чувствовала...- Суд, так и запишем. Случайный человек. Кодекс судейской этики, защита прав граждан, конституция далекие понятия.
Есть подозрение, что, исходя из его действий в судебном заседании, данный судья склонен к фальсификации материалов дела. Будьте внимательны и осторожны. Он явно не на стороне гражданина
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександрОтрицательный 2019-09-03 21:46
Назвать этого человека судьёй язык не поворачивается. На одном из заседаний грубо нарушал закон. Дополнял, поправлял речь свидетелей или вообще давал ответы вместо них. Свидетелями были сотрудниками ГИБДД. Коррупционер- единственное слово подходящее для данного человека.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

родившийся 11 апреля 1969 года в г. В-Пышма Свердловской области,

Трудовая деятельность:

с ноября 1996 года по январь 1999 года трудился помощником Усольского прокурора по надзору за соблюдением законов в ИТУ прокуратуры Пермской области;

с февраль 1999 года по апрель 1999 года - помощник прокурора г. Краснокамска прокуратуры Пермской области;

с апреля 1999 года по март 2001 года – следователь прокуратуры г. Краснокамска прокуратуры Пермской области;

с марта 2001 года по август 2002 года – прокурор отдела по надзору за соблюдением законов при исполнении уголовных наказаний прокуратуры Пермской области;

с августа 2002 года по  декабрь 2005 года - прокурор Очерского района прокуратуры Пермской области;

с декабря 2005 года по август 2010 года - прокурор Очерского района прокуратуры Пермского края;

с  августа 2010 года по май 2015 года - прокурор г. Лысьвы прокуратуры Пермского края;

с мая 2015 года по ноябрь 2015 года -  директор по правовым вопросам ООО «Лысьвенский завод тяжелого электрического машиностроения «Привод»;

с мая по август 2016 года - главный специалист производства № 29 ФКП контрольно-ревизионного управления, отдела экономической безопасности «Пермского порохового завода»;

с августа 2016 года  работал заместителем начальника МУП «Пермгорэлектротранс». 

Указом Президента Российской Федерации от  07.11.2017 г. № 535 назначен в Пермском крае судьёй Осинского районного суда.