Байдалина Оксана Николаевна

Регион: Ханты-Мансийский автономный-округРегиональный суд: Нижневартовский городской судДобавлен на сайт: 2017-12-03 12:11Отзывов: 1

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЛопинОтрицательный 2022-02-09 23:03
Судья к рассмотрению дела отнеслась поверхностно и халатно, представителя истца о судебных заседаниях даже не оповестила, в судебном заседании заявленные ходатайства даже не рассмотрела, никакое решение по ходатайствам не вынесла. Замечания на протокол истца рассмотрены без проведения судебного заседания, по каким основаниям они отклонены не понятно, так как определение не получено. Поведение судьи на судебном заседании мягко говоря тоже желает лучшего: истцу не давала сказать свою позицию, свои доводы, перебивала, не дала задать вопрос ответчику, прерывала фразой "это не имеет отношения к делу", было явно видно, что судья торопилась. На первом же заседании было принято решение об отказе в удовлетворении иска, что по непростому делу (взыскание неосновательного обогащения физического лица) тоже говорит о многом. НЕ допрошен заявленный свидетель, не истребованы документы, которые истец не имел возможности получить. Надеюсь на вышестоящий суд.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 23.10.2017 г. № 506 назначена в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре судьей Нижневартовского городского суда.