Жогова Татьяна Александровна

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Нагатинский районный судДобавлен на сайт: 2017-12-03 11:46Отзывов: 2

1 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

dzvaliПоложительный 2020-05-22 14:08
Вадим Вы точно говорите про Жогову?)))Она сама по себе очень медленная, со времен, когда была помощником Крутовской, а также когда была начальником гражданской канцелярии. Где Жогова, там кучи дел и волокита. Если оценивать её профессиональные знания, то да она не глупая, очень грамотная, но слишком высокую корону имеет из-за чего и ушла в отставку)
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВадимПоложительный 2020-04-21 13:33
Как жаль, когда уходят хорошие Судьи.
Да, Татьяна Александровна была молодым Судьей, и, возможно, ей не хватало опыта. Но она проявила себя как очень добросовестный Судья, уважающий и соблюдающий закон, не только материальный, но и процессуальный. Увы, в текущем состоянии российской судебной системы так работать невозможно, в том числе из-за перегруженности судей и полной дезорганизации в работе судебного делопроизводства. Да, у нее в производстве возникали колоссальные задержки, приходилось ждать заседаний с утра до вечера и бесконечно откладываться. Но если правильно рассматривать дела - по другому не получится. Не должно быть такое количество дел на одного судью.
Оценив старательное ведение ею процесса и полную беспристрастность к сторонам, я искренне надеялся увидеть ее через пару десятилетий в должности председателя Мосгорсуда. Но, видимо, добросовестные судьи не нужны существующей судебной системе.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 23.10.2017 г. № 506 назначена в городе Москве судьей Нагатинского районного суда.

Квалификационной коллегии судей г. Москвы Прекратила полномочий на основании пп. 1 п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации» от 28 марта 2019 года - Жоговой Т. А.  - судьи Нагатинского районного суда г. Москвы;