Степкина Ольга Валерьевна

Регион: Свердловская областьРегиональный суд: Ленинский районный суд г. ЕкатеринбургаДобавлен на сайт: 2017-11-29 12:42Отзывов: 2

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Самый лучшийПоложительный 2024-04-25 11:21
Был опыт участия в суде у судьи Ольги Валерьевны. Осталось положительное впечатление. Судья знакомится с материалами дела и видно, что имеет представление о чем идет спор между сторонами. Ведет судебное заседание, выслушивая обе стороны и в соответствии с ГПК. Конечно, не со всеми моментами можно согласиться, но хотя бы уже решения выносятся на букве закона, а не по личному убеждению судьи и ее личным пониманием. которое идет в разрез с общей судебной практикой.

Это мое личное и оценочное мнение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
LawyerAAKПоложительный 2018-06-06 09:08
Отличная судья. Вежлива по отношению к сторонам и тактична. Идет навстречу сторонам, предоставляя им возможность и время собрать необходимые доказательства. Вникает в суть дела, стараясь рассмотреть его всесторонне, с учетом всех деталей. Процесс ведет с четким соблюдением порядка.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1980 года рождения,

имеет высшее юридическое образование (в 2007 году закончила Уральский государственный педагогический университет по специальности «юриспруденция», квалификация «учитель права», в 2010 году закончила Уральскую государственную юридическую академию).

Трудовая деятельность:

с августа 2004 года по июль 2011 года работала секретарем судебного заседания  судебного участка № 5 Орджоникидзевского  района города Екатеринбурга. 

С июля 2011 года по июнь 2013 года работала помощником мирового судьи судебного участка № 7 Орджоникидзевского района города Екатеринбурга.

С июня 2013 года  работала помощником судьи  Свердловского областного суда.

присвоен классный чин - советник юстиции 2 класса. 

Указом Президента Российской Федерации от  23.10.2017 г. № 506 назначена в Свердловской области судьей Ленинского районного суда г. Екатеринбурга.