Яковлев Константин Александрович

Регион: Омская областьРегиональный суд: Омский районный судДобавлен на сайт: 2017-11-29 07:22Отзывов: 2

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЕвгенияПоложительный 2023-01-20 22:38
Евгения Степановна
Константин Александрович - один из лучших судей судо Омского района Омской области. Дело по моему иску провел прекрасно. Судья очень принципиально отнесся к рассмотрению дела, было запрошено огромное количество документов, и мне пришлось потрудиться с подбором доказательных документов. Было очень приятно работать с этим человеком. У меня сложилось впечатление, что Константин Александрович не только большой профессионал в своем деле, но и очень порядочный человек, мягкий и внимательный. Хотя видно было, что судья много работает и выглядит усталым (наверное, все судьи очнь много работают), обстановка на заседаниях - очень спокойная, деловая, доброжелательная. Работая с этим человеком, у меня сложилось очень хорошее мнение о суде Омского района.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НадеждаОтрицательный 2022-11-30 20:07
Не перестаёшь удивляться, когда начинаешь общаться с судьями Российской Федерации. Такое впечатление, что это не народные судьи, которые должны защищать права человека, а какая-то ходячая субстанция, действующие по чужому приказу. Смотрит на тебя, а взгляд-то отсутствующий, что говорит о многом. Вроде как мы пришли не за восстановлением своих прав и свобод, а как попрошайки на улице с протянутой рукой. Так и хочется упасть на колени и просить:-Барин, помилуй, помоги. Одолели эти черти полосатые. Жизни не дают. Как жить среди ворюг и преступников?" По-моему у него звёздная болезнь. Всё с образованием в порядке. Указом Президента Российской Федерации от 12.04.2021 г. № 211 назначен в Омской области заместителем председателя Омского районного суда на 6-летний срок судебных полномочий. Образование высшее юридическое - окончил Омскую академию МВД России по специальности? «юриспруденция». Юриспруде?нция - «правоведение») — это совокупность всех юридических наук, изучающих правовую систему в целом, а также комплекс знаний о государстве и управлении. Юрист - квалифицированный специалист, который занимается практической деятельностью в области права. Так кто Вы, господин судья? Юрист - квалифицированный специалист? Своим определением не только не исправил описки в решении суда, но и умудрился изменить его до такой степени, что лишил меня право обратиться в организацию, в которую я должна была по решению суда получить документы, касающиеся моего рождения и моих родителей. Профессионализм на высшем уровне!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

образование высшее юридическое - окончил Омскую академию МВД России по специальности «юриспруденция».

Указом Президента Российской Федерации от 23.10.2017 г. № 506 назначен в Омской области судьей Ленинского районного суда г Омска без ограничения срока полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 12.04.2021 г. № 211 назначен в Омской области заместителем председателя Омского районного суда на 6-летний срок судебных полномочий.