Фирсова Кристина Андреевна

Регион: Кемеровская областьРегиональный суд: Ленинский районный суд г. КемеровоДобавлен на сайт: 2017-09-20 17:01Отзывов: 1

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

KasperОтрицательный 2024-03-13 11:52
Судья Фирсова - классический пример проникновения организованной преступности во власть, да не в какую-то, а в касту "неприкасаемых".
Вот как так???
Отец Фирсовой был осужден по тяжкой статье (ОПГ с применением оружия и насилия), а для ВККС Кемеровской области это оказывается достоинство, а не скромный недостаток.
Именно такие "безупречные" люди должны вершить правосудие в Кузбассе и спокойно подниматься по служебной лестнице.
Сейчас с административкой ребенка в кадетское училище не примут, а в судьи без проблем.
Никому не пожелаю оказаться с ней в суде, особенно, если вы когда-то служили в органах правопорядка... Отомстит за отца...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

08 марта 1986 года рождения, 

Трудовая деятельность:

 занимала должность помощника судьи Кемеровского областного суда.

Постановлением Совета Народных депутатов Кемеровской области от 29 июня 2016 года № 1291 «О назначении мировых судей в Кемеровской области» на должность мирового судьи судебного участка № 4 Центрального судебного района г. Кемерово на 3-летний срок назначена Фирсова Кристина Андреевна.

Постановлением Совета народных депутатов Кемеровской области от 26 июня 2019 года № 483 назначить на 5-летний срок полномочий Фирсову Кристину Андреевну – мировым судьей судебного участка № 4 Центрального судебного района города Кемерово.

Указом Президента Российской Федерации от 14.08.2023 г. № 607 назначена в Кемеровской области судьей Ленинского районного суда г. Кемерово.