Асатурян Арарат Робертович

Регион: Тверская областьГород: ТверьДобавлен на сайт: 2017-09-02 16:56Отзывов: 3

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЧеловекОтрицательный 2019-12-16 09:44
Мошенник Асатурян Арарат Робертович широко известен в городе Твери как продажный положняковый адвокат, работающий в связке с мусорами. Клиентов обманывает, вымогает деньги обещанием благополучного исхода дела, при этом, искусственно нагнетая перед подзащитным и его родственниками чувство страха и безысходности перед государственными органами. Недавно, лазия по просторам Интернета наткнулся на интересное судебное решение: http://67.twr.msudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&op=sd&number=5943668&delo_id=1540005 . Из анализа его содержания следует, что первый комментарий в адрес адвокатишки Асатуряна А.Р. полностью оправдывает характеристику данного адвоката как мошенника, которые не только кидает доверителей на бабло, но и виртуозно ухищряется обманывать и государство, не платя даже за аренду адвокатского кабинета)))) Будьте осторожны и обходите стороной мошенника Асатуряна А.Р.!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 ЮрийПоложительный 2019-06-06 19:44
Категорически не согласен с предыдущим клеветническим, анонимным комментом. Я знаю этого человека как добросовестного, грамотного, неподкупного профессионального адвоката с острым умом, добрым сердцем, который помог многим людям. Это смелый борец за справедливость!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Человек2019-12-16 09:40Ответить
Мошенник Асатурян Арарат Робертович широко известен в городе Твери как продажный положняковый адвокат, работающий в связке с мусорами. Клиентов обманывает, вымогает деньги обещанием благополучного исхода дела, при этом, искусственно нагнетая перед подзащитным и его родственниками чувство страха и безысходности перед государственными органами. Недавно, лазия по просторам Интерента наткнулся на интересное судебное решение: http://67.twr.msudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&op=sd&number=5943668&delo_id=1540005 . Из анализа его содерания следует, что первый комментарий в адрес адворкатишки Асатуряна А.Р. полностью оправдывает характеристику данного адвоката как мошенника, которые не только кидает доверителей на бабло, но и виртуозно ухищряется обманывать и государство, не платя даже за аренду адвокатского кабинета)))) Будьте осторожны и обходите стороной мошенника Асатуряна А.Р.!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОсужденныйОтрицательный 2018-02-23 17:31
МОШЕННИК-ГАСТРОЛЁР ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ.
Обманул добрую половину города Твери, и с позором бежал в другой регион РФ - в Краснодарский край ... от греха подальше.
Сейчас промышляет мошенничеством в городе Ейск Краснодарского края и в г. Симферополе Республики Крым.
УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ И БДИТЕЛЬНЫ!!! НЕ ДОВЕРЯЙТЕ СВОИ СУДЬБЫ ЭТОМУ ПРОХВОСТУ И МОШЕННИКУ!!! КИНЕТ-100%, проверено на своем опыте.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация об адвокате

Информация отсутствует.