Глухова Ирина Станиславовна

Регион: Республика КрымРегиональный суд: Симферопольский районный судДобавлен на сайт: 2017-08-27 06:14Отзывов: 2

1 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ГригорийПоложительный 2021-10-03 21:43
Короткова Наталья Сергеевна, проиграла суд по алиментной неустойке. Запросила 6,5 миллионов рублей, за несуществующий долг.
Пристав в Москве, по очень сомнительным обстоятельствам, выдал ей постановление о расчете задолженности на 798 000 рублей, хотя алименты мать пройдоха, получала регулярно и ежемесячно.
В последствии это постановление было отменено и вынесено новое постановление с большей уплатой алиментов на 35 000.
В суде по неустойке, короткова Наталья заявила, что предъявленные расписки и чеки о получении алиментов ответчиком, являются подарками для неё.
Короткова не работает, живет за счёт алиментов прикрываясь и зарабатывая на несовершеннолетней дочери.
В ее действиях присутствует факт откровенного мошенничества.
Она получала алименты и скрыла этот факт от суда и настаивала на том, что деньги полученные ей от отца ребёнка являются подарками а не алиментами.
Ее дочь в последствии увидит решение суда и самостоятельно сделает выводы на счета своей матери и почему с ней никто не уживается, потому что мама помешана на деньгах и пыталась с отца выгрызть 6,5 миллиона рублей неустойки, инсценировав задолженность.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Наталья КоротковаПоложительный 2017-11-29 00:02
Хочу поблагодарить Глухову Ирину Станиславовну за профессионализм и компетентность.Ирина Станиславовна 21.11.2017 г.вынесла справедливое решение и отказала Короткову Григорию Александровичу в удовлетвореннии исковых требований о признании недействительными решения и постановления судебных приставов в г.Москва.Гражданин Коротков Г.А.является должником по алиментам и злостным неплательщиком алиментов на содержание несовершеннолетней дочери Коротковой В.Г.2007 г.р.Девочка имеет заболевания сердца,учится в специалезированной школе-интернате,для детей с заболеваниями сердца и нуждается в лечении и оздоровлении.Проживает с мамой на Украине.Судебные приставы г.Москва т.к Коротков Г.А проживал и был прописан в г.Москва,и только в этом году сбежал в Крым от судебных приставов)вынесли постановление о сумме задолженности по алиментам в размере 798033.46 руб,которое и собирался оспорить в Феодосийском суде горе-отец Коротков Григорий Александрович так как из-за такой суммы задолженности по алиментам ему грозит неустойка почти 7000000 руб.Вот так всегда бывает,когда человек не платит годами алименты,а потом вдруг удивляется такой сумме и бегает по судам с просьбой о помощи и понимании.Но Ирина Станиславовна вынесла справедливое решение по делу,разобралась в данной ситуации и отказала в удовлетворении исковых требований.Побольше бы таких компетентных,мудрых професионалов как Глухова Ирина Станиславовна.Еще раз большое Вам спасибо
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Управление Судебного департамента в Республике Крым

Отдел организационно-правового обеспечения деятельности судов

Начальник отдела 

Указом Президента Российской Федерации от 07.08.2017 г. № 361 назначена в Республике Крым судьей Феодосийского городского суда.

Указом Президента Российской Федерации от 10.12.2020 г. № 779 назначена в Республике Крым судьей Симферопольского районного суда