Мазур Татьяна Владимировна

Регион: Брянская областьРегиональный суд: Советский районный суд г. БрянскаДобавлен на сайт: 2017-08-22 13:07Отзывов: 3

0 4

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

SSОтрицательный 2023-04-19 20:52
Согласно с предыдущим отзывом полностью, со стороной, в которой она не заинтересованна, ведет агрессивно, не дает сказать. В моем случае, у ответчика нарушено все законодательство РФ, но это не мешало на каждом заседании, слушать один и тот же отзыв с художественной литературой ответчика, а решение - просто полет фантазии, наверное судье не обязательно знать законы). В случае Мазур, лучше забрать иск и подать новый, или готовиться к обжалованию. Также она отредактировала аудиопротокол, я первое заседание не вела - истребовала из суда, все моменты были удалены, которые нарушают судебную этику Мазур. В случае с Мазур, ведите обязательно аудиопротокол. Обжалование в вышестоящих судах, это фортуна, они поддерживают друг друга, стабильно1 процент по статистике. Если вы простой человек, Мазур можно победить своим аудиопротокол и жалобой в квалифицированную коммисию судей. Лучше не показывать, что вы записываете. Эта судья обладает несдержанностью, что может быть ее отводом и жалобой в ККС, а в итоге победой. В отзывах хорошо писать, слабые стороны судей, чем мы сможем помочь друг другу. И будем с такими судьями заранее вооружены. С другой стороны нам нет помощи, таких судей не наказывают за такие решения, и в том случае, если они нагло противоречат определениям верховного суда. Я множество жалоб написала в Высшую ККС, если там еще добавиться на нее жалобы, тогда есть шанс избавится от таких. Напривер в яндекса, был положительный отзыв о том, что на одну судью женщина написала 15 жалоб в ККС, и чудо сработало, наказали.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
VKОтрицательный 2023-01-23 13:56
С первого заседания стало очевидно, что объективного рассмотрения дела не будет: очень благосклонное принятие всех аргументов, даже совершенно не относящихся к делу - с одной стороны, и агрессивное отношение - к другой. Вопросы к другой стороне задавались агрессивно, по хамски прерывая ответы и вставляя свои комментарии. Такое впечатление что все аргументы в одно ухо влетали, а из другого вылетали, не затрагивая мозг. Уж отчего это происходило: от недостатка ума, образования, воспитания или по каким-то другим причинам, судить не берусь, просто хотелось бы не видеть таких судей в системе нашего правосудия...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Участник судопроизводстваОтрицательный 2021-01-19 17:27
У судьи бывают галлюцинации - слушает одно, слышит другое, выносит решение третье, чаще всего незаконное. В тонкостях дел не разбирается. Судит поверхностно. Логика в решениях отсутствует напрочь. Похоже на диссоциативное расстройство личности. Уровень знания законодательства России на нуле. Если дело попадет к данному судье, сразу готовьте жалобу в вышестоящий суд.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1983 года рождения,

имеет высшее юридическое образование, в 2005 году окончила Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Брянский государственный университет имени академика И.Г. Петровского» по специальности «Юриспруденция»,

С апреля 2005 года по июнь 2008 года замещала должности документоведа отдела довузовского, дополнительного образования и профессиональной ориентации учебно-методического управления, преподавателя кафедры государственно-правовых дисциплин, ассистента кафедры государственно-правовых дисциплин в Брянском государственном университете имени академика И.Г. Петровского,

с ноября 2006 года по октябрь 2010 года являлась аспиранткой Брянского государственного университета имени академика И.Г. Петровского.

С сентября 2008 года по август 2010 года занимала должность главного специалиста отдела правовой и кадровой работы ГУП «Брянская областная продовольственная корпорация».

С февраля 2011 года по июнь 2011 года – юрисконсульт ГБУ Брянской области «Отдел социальной защиты населения Брянского района».

С июня 2011 года по февраль 2016 года занимала должность начальника юридического отдела Общества с ограниченной ответственностью «Газэнергосеть Брянск».

С февраля 2016 года  являлася ведущим юрисконсультом юридической службы АО «Брянский автомобильный завод». 

С июля 2017 года работает в должности мирового судьи судебного участка № 75 Суражского судебного района Брянской области.

назначена Постановлением Брянской областной Думы от 27 июля 2017 года № 6-947 на 3-летний срок судебных полномочий.

Постановлением Брянской областной Думы от 20.09.2018 № 6-1253 назначена на должность мирового судьи судебного участка № 24 Выгоничского судебного района Брянской области на период до истечения срока полномочий установленного Постановлением Брянской областной Думы от 27 июля 2017 года № 6-947.

Указом Президента Российской Федерации от 19.06.2019 г. № 286 назначена в Брянской области судьей Советского районного суда г. Брянска.