Костырев Андрей Михайлович

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Тушинский районный судДобавлен на сайт: 2017-08-14 16:10Отзывов: 1

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

СергейОтрицательный 2023-05-26 20:30
Что можно сказать за этот суд, не худший в Москве, есть намного плачевней. Теперь о судьях, был у большинства судей. Три категории - худшая, лучшая и все остальные.

Костырев - личность та еще. К нему стремятся попасть все, дает в среднем меньше всех за аналогичные статьи. Считается бывшим следователем ФСБ /со слов/, может судить как хочет, он сам закон, жалоб почти нет. Но в последнее время дает больше, как он сам сказал, как судили раньше и как судят спустя полгода - это большая разница, а через полгода опять все изменится. А я дурак думал, что у нас Закон все определяет. Работает как правило в одну руку со старшим помощником Тушинского прокурора Свинцовой.

Хомякова - это антипод Костырева. Дает больше всех, такое ощущение что у них разные уголовные кодексы. Сужу как хочу - это ее девиз. Говорю ей, у Вас в протоколе после осмотра жилого дома идет уже обыск моей машины, это два разных следственных действия и два разных собственника. Надо два разных протокола, а значит этот осмотр незаконен. Ответ гениален - а я не вижу. Как нет, на листе 8 осмотр моей машины? Да не вижу я, что ты пристал.

Орлова - судья без эмоций, не рыба не мясо, все на автомате.

Дзис - жена прокурора, ничего плохого не могу сказать.

Федина - хорошая судья, старается быть независимой, но и ей выкручивают руки по некоторым делам.

Гудошникова - председатель суда, ничего не могу плохого сказать. Но плохо знает УПК РФ.

Ткачева - работает на прокуратуру, как и Костырев. Там где фальсификации по уголовному делу, дела попадут к ней или Костыреву, Хомякова и так осудит.

Там еще новый судья женщина - из Питера пришла, фамилию не помню, но на сайте ее нет.

Вывод: Если сравнивать с другими судами, то это один из лучших в Москве, наравне с Хорошевским, не далеко ушел Дорогомиловский. Беда в Солнцевском и Кунцевском. Если в таком суде судят как хотят, то что говорить о других в России. Вообще-то в уголовном процессе законы не действуют. Оправдательных приговоров за два года не слышал, по статистике они есть. Адвокаты работают на пару с прокурорами, следователями и судьями.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 20.07.2017 г. № 329 назначен в городе Москве судьей Тушинского районного суда.