Каргальцев Антон Игоревич

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Лефортовский районный судДобавлен на сайт: 2017-06-23 06:45Отзывов: 15

2 5

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

SobesОтрицательный 2023-09-04 19:40
Нам не повезло, наше дело по административному правонарушению в отношении АМПП попало видимо к судье о котором много негативных отзывов. Для себя я понял одно, что есть судьи которые разбираются в деле и выносят решения справедливые, а есть судьи которые в любом случае будут выносить решения в пользу города. А то вдруг не так могут понять и уволить. Будем обжаловать
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛеонидОтрицательный 2022-03-04 11:01
Солидарен с предыдущим отзывом: судья Каргальцев выносит решение до заседания, Постановление готово уже до слушания. Судье Каргальцеву безразлично кто прав, кто виноват, о поиске истины и речи не идет. Лишь бы отделаться, для галочки. Человек занимает не свое место. Мнение о судье отрицательное.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Антон_ЛОтрицательный 2021-11-26 17:36
судья принимает решение до рассмотрения дела...
Постановление ( 2 листа) уже готово сразу, после заседания(обычно на руки его выдают через 2-3 дня)...
Данному судьи вообще не интересно, что вы говорите на заседании, решение уже принято, и ему всё равно, пустая трата времени...
Вывод: впечатление негативное...

Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЮтаОтрицательный 2021-07-22 09:40
Судья злопаметен. Складывается впечатление, что его мало волнуют факты дела. Он для себя решает исход заранее. Очень непрофессиональное поведение.Изначально не предупреждает, что можно заявить отвод судье, можно заключить мировое соглашение, можно вести аудиозапись...даже при составлении мотивационного решения указывать, что ты оказывается не явился на заседание для него незначительная ошибка. Тон ведения слушания хамоватый, ведь Антон Игоровеч уже решил кто прав, кто виноват. Надеюсь, что такой судья будет отсранен от своих полномочий как минимум за некорректное поведение. Всем судьям, желаю быть изначально людьми, а не людьми довравшихся до власти.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Вячеслав ВикторовичПоложительный 2021-06-02 22:03
Сегодня, 02.06.2021г., на судебном заседании судья Антон Игоревич Каргальцев рассматривал мою жалобу на постановление ГКУ «АМПП» о признании меня виновным в нарушении п. 2 ст. 8.14 Закона г. Москвы от 21.11.2007 N 45 "Кодекс города Москвы об административных правонарушениях", которым предусмотрена административная ответственность за неуплату за размещение транспортного средства на платной городской парковке.
Заседание суда прошло максимально корректно. Слушание началось ровно в назначенное время. По всем признакам было предельно ясно, что судья ещё накануне не только глубоко вник в суть дела, но и досконально изучил ситуацию и все материалы дела. Но всё равно выслушал все мои доводы и пояснения, после чего удалился в совещательную комнату. Не будучи юристом, в своей жалобе я упустил многочисленные процессуальные нарушения, допущенные должностными лицами ГКУ «АМПП», а Антон Игоревич увидел все эти нарушения, досконально разобрался со всеми правовыми нюансами, обобщил и выстроил доводы в логическую цепочку и озвучил их в решении суда. Одним словом, судья показал себя профессионалом очень высокого уровня. Прекрасно владеет знаниями в юриспруденции и применяет их в своей практике. Благодаря этому, процесс прошёл в очень короткое время. И прошёл отлично ! Незаконно вынесенное постановление ГКУ «АМПП» было отменено, а дело прекращено. Объективно, справедливо и беспристрастно !
Решение суда было получено также в кратчайшие сроки – время ожидания не превысило и 10 минут ! Текст решения – бальзам для
Работа судьи Антона Игоревича Каргальцева на сегодняшнем заседании по моей жалобе - отличный пример свершившегося правосудия и максимальной корректности для всей судебной системы страны !
Также хотел бы выразить отдельную благодарность Антону Игоревичу за его чуткость, внимательность и человечность. Я попросил судью проконсультировать меня по совершенно другому юридическому вопросу – мне было важно услышать мнение. И Антон Игоревич не отказал ! Выслушал, дал правовую оценку событию и предоставил рекомендации…

Крепкого Вам здоровья, Антон Игоревич ! Счастья, благополучия и успехов в труде !
Спасибо Вам за всё ! Вы оставили у меня в душе самое хорошее впечатление !
С уважением, Вячеслав Викторович …
Это мое личное мнение и оценочное суждение.


Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИринаПоложительный 2021-06-02 11:31
Присутстсвовала на судебном заседании, которое вёл Каргальцев Антон Игоревич. Хочу сказать, что Антон Игоревич объективный, справедливый и беспристрастный судья. Внимательно и спокойно выслушал обе стороны. Больше бы таких судей!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СергейОтрицательный 2021-05-21 20:20
Знаю каргальцева ещё с Измайловского суда, где он был на побегушках. С того самого времени он изменился, стал хамовитым, высокомерным. Знаний правда у него так и не прибавилось, даже не могу представить за какие такие заслуги ему присвоили статус судьи. Знаниями не блещет, его максимум это Коап, и то трактует законы так как ему удобно, пытается выслужиться любыми способами.
Все решения выносит не в соответствии с законом а в соответствии с указанием, спущенным сверху по линии административного ресурса.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Анна ВадимовнаОтрицательный 2021-02-11 17:45
Бессовестный, не соблюдает ни процессуальное право, ни материальное. Рассмотрел дело о штрафе моего сына за отсутствие маски в метро, даже не потрудившись известить о заседании. А зачем? Собянину нужны деньги нищебродов, которых Каргальцев услужливо обдирает до нитки, наплевав на КоАП и Племумы ВС.
Теперь мой сын со стипендии 2тыс руб. должен оплатить штраф 5 тыс. руб. То, что парень за двумя умирающими бабками ухаживает и денег взять негде, Каргальгеву тоже по барабану, наверное считает, что 18-летний парень должен бросить ВУЗ, к поступлению в который без сна и отдыха несколько лет готовился, и идти работать, чтоб 5 тыс. штрафа оплатить,а может продать одну из своих почек - их же две у правонарушителя.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
GalantОтрицательный 2020-01-31 17:21
Судя по его решениям, мне кажется знает не все НПА РФ, либо особо не вникает в дело.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ageeva ElinaПоложительный 2019-10-24 17:45
Очень хорошее впечатление осталось о судье Каргальцеве Антоне Игоревиче. Работает быстро и профессионально. Деликатен, спокоен, корректен, грамотно ведёт процесс заседания.
Быстро получили решение. В решении всё подробно написано, все доводы приведены. Успехов в труде, Вам, Антон Игоревич!

Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

После окончания одного из негосударственных московских вузов устроился работать секретарем судебного заседания к мировому судье в Измайловском судебном районе.

с августа 2011 г. работал в Московском городском суде. В должности помощника судьи работал более двух лет, а с недавнего времени назначили на должность начальника юридического отдела Московского городского суда.

Указом Президента Российской Федерации от 31.05.2017 г. № 246 назначен в городе Москве судьей Лефортовского районного суда.