Коваленко Наталья Васильевна

Регион: Ленинградская областьРегиональный суд: Тосненский городской судДобавлен на сайт: 2017-05-10 16:57Отзывов: 4

1 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЕленаПоложительный 2022-01-14 11:28
Коваленко Н.В. очень грамотная и заслуживающая уважения Судья. Она настоящий профессионал своего дела: безукоризненно соблюдает нормы материального и процессуального права, разбираясь во всех деталях дела. В судебном процессе Судья Коваленко Н.В. всегда соблюдает права сторон, одинаково уважительно относясь к каждому участнику судебного процесса. Судебные решения логичны и мотивированы, процессуальные сроки соблюдаются.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИринаОтрицательный 2021-08-05 09:29
Судья Коваленко Н.В. проигнорировала все выявленные нарушения и противоречия по максимуму , данная дама не применяет Федеральные законы , как будто их просто НЕТ в природе !
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ГригорийОтрицательный 2021-04-06 07:15
Ведет себя не адекватно! Ей врут в глаза - а она принимает за чистую монету( дело 2-118/2021. Электрик массива Трубников Бор, который оформлен в ООО Ленсеть( против которой иск ) получает там деньги, выступает как свидетель нагло под подпиской врет!!!! А судья заявляет, что у нее нет причин не верить ему!!!! И это судья? Тем более исполняющая обязанности председателя суда. А если черное выдается за белое- есть очень большой вопрос к судье? Мне директору завода она не верит, что я его не знаю вообще- а электрик истина в последней инстанции.Я такую выгнал бы сразу!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НиколайОтрицательный 2017-09-08 14:01
СУДЬЯ КОВАЛЕНКО ВЫНЕСЛА ЗАВЕДОМО НЕЗАКОННЫЕ РЕШЕНИЯ!!!

По делам 2-845/2017 и 2-846/2017, о признании границы смежных участков по межевому плану кадастрового инженера, вынесла заведомо незаконное решение.
Я, как заявитель, подумал, что описка, т.к. мои исковые требования судебным решением были признаны обоснованными и полностью удовлетворены, но координаты двух точек смежной границы были указаны не по моим исковым требованиям, а по забору ответчика.
БРЕД ПОЛНЫЙ!!! Прямое нарушение п.3 ст. 196. ГПК РФ («Суд принимает решение по заявленным истцом требованиям»), п.5 Постановления Пленума ВС РФ от 19.12.2003 г. № 23 «О судебном решении» («Согласно части 3 статьи 196 ГПК РФ суд принимает решение только по заявленным истцом требованиям»), п.5 ст.198 ГПК РФ, где указано, что суд либо удовлетворяет исковые требования, либо отказывает в удовлетворении иска.

Подал заявление на исправление описки согласно 200 ГПК РФ.

07 сентября 2017 г., по результатам рассмотрения заявления истца об исправлении описки, Коваленко выносит новое решение: исковые требования УДОВЛЕТВОРИТЬ ЧАСТИЧНО и оставляет координаты смежной границы такими же как они и были в первоначальном решении, по забору ответчика!!!
Тут уже начинаю сомневаться в дееспособности и адекватности судьи Коваленко...
Прошу объяснить решение:
1. какую часть исковых требований истца судья Коваленко удовлетворяет если она устанавливает границу между участками истца и ответчика так как этого хотел ответчик?
2. как можно удовлетворить частично требования об установлении прямой линии между двумя координатными точками?
В объяснении решения судья Коваленко отказала.

У МЕНЯ НЕТ СОМНЕНИЙ, ЧТО СУДЬЯ КОВАЛЕНКО ВЫНЕСЛА ЗАВЕДОМО НЕЗАКОННОЕ РЕШЕНИЕ, т.е. совершила должностное преступление против правосудия!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1975 года рождения,

имеет высшее юридическое образование, в 1999 году окончила Санкт-Петербургский гуманитарный университет профсоюзов по специальности «юриспруденция», в 2004 году окончила Санкт-Петербургский государственный университет по специальности «юриспруденция», 

С марта 2008 года по февраль 2011 года работала судьей Тосненского городского суда Ленинградской области,

Указом Президента Российской Федерации от 01.03.2008 г. № 290 назначена в Ленинградской области судьей Тосненского городского суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 21.04.2011 г. № 489 назначена в Ленинградской области судьей Тосненского городского суда без ограничения срока полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 19.04.2017 г. № 172 назначена в Ленинградской области заместителем председателя Тосненского городского суда на 6-летний срок судебных полномочий.