Шельпук Ольга Сергеевна

Регион: Самарская областьРегиональный суд: Самарский областной судДобавлен на сайт: 2017-03-23 08:05Отзывов: 2

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

СамараОтрицательный 2024-02-06 22:12
Попав к данной особе, считайте что дело проиграно. Доводы никакие мне учитываются, только и слышно "вопрос отклоняется", что значит " Отклоняется ", если вопрос имеет значение для всестороннего рассмотрения дела?! Ведёт себя надменно-будто царскую особу отвлекли на бестолковые проблемы челяди! Решения выносит " Под копирку" с нарушением процессуальных норм, не разбираясь и не вникая вообще! Тут справедливости точно нет! Кто первый "шоколадку занесет" тот и прав. Ох, откликнуться вам, уважаемая ольга сергеевна поколеченные судьбы!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ZaridaОтрицательный 2021-06-04 14:20
Первое судебное заседание была другая судья. Было всем ясно и понятно. Адвоката слышали. Назначили на другой день. На следующем заседании поменяли состав судей без объяснения причин. И эта дамочка Шельпук Ольга Сергеевна стала вести процесс. Адвоката перебивала, на просьбы ознакомиться с материалам дела и зачитать их отвечала грубо: Вы что сомневаетесь в том что мы с ними знакомы? "Закрыла глаза " на очевидные вещи которые предыдущий судья видела. Зато несколько раз шепталась и хохотала с соседним судьёй когда выступал адвокат. Слушала не внимательно. И... решение осталось в силе.... Хотя это противоречит здравому смыслу и действующему законодательству. Пока ждали решения и никто не слышал еще результата наш оппонент выступил с уверенной речью о том что всё у него "схвачено за всё заплачено" (образное выражение). У меня полное разочарование в судебной системе благодаря таким вот судьям.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 23.02.2017 г. № 90 назначена в Самарской области судьей Октябрьского районного суда г. Самары.

Указом Президента Российской Федерации от 18.03.2020 г. № 195 назначена судьей Самарского областного суда.