Митина Екатерина Михайловна

Регион: Волгоградская областьРегиональный суд: Краснооктябрьский районный суд г. ВолгоградаДобавлен на сайт: 2017-03-13 04:47Отзывов: 2

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

СЕРГЕЙ КАРСАЕВОтрицательный 2019-12-24 20:10
НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ У ЭТОГО СУДЬИ ОКАЗАЛОСЬ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ. 06.12.2019 СУДЬЯ МИТИНА ОТПРАВИЛА МОЮ СУПРУГУ ЗА РЕШЕТКУ ОСТАВИВ МЕНЯ С ДВУМЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМИ ДЕТЬМИ С ДОЧКОЙ КОТОРАЯ ПЛАЧЕТ КАЖДЫЙ ВЕЧЕР ПО НОЧАМ И СЫНОМ.А СДЕЛАЛА ОНА ЭТО ПОТОМУ ЧТО БЫВШИЙ ЗАМНАЧАЛЬНИК ВОЛГОГРАДСКОГО УБОПА ТКАЧЕВ ВИКТОР КОТОРЫЙ РАБОТАЕТ СЕЙЧАС НА ЖУЛИКОВ НАЧАЛЬНИКОМ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ ПОСОДЕЙСТВОВАЛ ЭТОМУ ТАК КАК ОН ТАМ КАК У СЕБЯ ДОМА. ПОТЕРПЕВШЕЙ СТОРОНЕ БЫЛА РАЗРЕШЕНА СЪЕМКА СУДЕБНОГО ПРОЦЕССА ПОСЛЕ ЧЕГО РАЗОШЛАСЬ ПО СОТРУДНИКАМ ИХНЕЙ СЕТИ. Я ПРИШЕЛ И ЗАДАЛ ВОПРОС ЭТО НОРМАЛЬНО? ОТВЕТ НЕ ПОЛУЧИЛ ВЫГНАЛИ СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ.А УЩЕРБ БЫЛ 236 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ. СУПРУГА СРАЗУ ВИНУ ПРИЗНАЛА В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ НАПИСАЛА ЯВКУ С ПОВИННОЙ АКТИВНО НАЧАЛА СОТРУДНИЧАТЬ СО СЛЕДСТВИЕМ ЧТО МОЖИТ ПОДТВЕРДИТЬ СЛЕДОВАТЕЛЬ ВОЛГОГРАДСКОГО ГСУ. НА СЧЕТ ПОТЕРПЕВШИХ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ НАЧАЛА ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ЧТО ПОДТВЕРДИЛИ НА СУДЕ. НО МИТИНА ДАЛА ДВА ГОДА ОБЩЕГО РЕЖИМА. ПОЧЕМУ ГОССЛУЖАЩИЕ ВОРУЮТ МИЛЛИОНЫ В ЖКХ И ТСЖ В ВОЛГОГРАДЕ ВОРУЮТ МИЛЛИОНЫ И ТОЛЬКО ЧИТАЕШЬ 3-4 ГОДА УСЛОВНО И ВОЗМЕЩЕНИЕ. ПОЛУЧАЕТСЯ У КОГО ДЕНЬГИ И СВЯЗИ РЕШАЮТ ВСЕ. СПАСИБО МИТИНОЙ И ТКАЧЕВУ ХОРОШАЯ КОМАНДА. Просто накипело от такого беспредела в краснооктябрьском суде.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ДмитрийОтрицательный 2019-02-12 12:58
Наплевательское отношение на закон со стороны это человека, это мало сказано.
Проигнорировав закон, показания, заключения, вынесла приговор невиновному человеку в угоду прокуратуре, дабы покрыть преступление со стороны заместителя прокурора Краснооктябрьского района Юдина И. А., который выступил инициатором фабрикации уголовного дела.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

В 2007 году окончила Волгоградский государственный университет.

Трудовая деятельность:

С 2007 по 2010 год — помощник судьи Центрального районного суда города Волгограда.

В 2010 году назначена на должность помощника судьи Волгоградского областного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 23 февраля 2017 г. № 90 назначена в Волгоградской области судьей Краснооктябрьского районного суда г. Волгограда,

Указом Президента Российской Федерации от 20.02.2020 г. № 142 назначена в Волгоградской области заместителем председателя Краснооктябрьского районного суда г. Волгограда на 6-летний срок судебных полномочий.