Драндин Олег Николаевич

Регион: Московская областьГород: Наро-ФоминскДобавлен на сайт: 2017-02-24 22:21Информация: Элитарная Коллегия Адвокатов «Эвис Энд Легес» Волгоград Отзывов: 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ПтицеловОтрицательный 2017-03-04 21:31
Знающий, наверное Драндина давно не видел - зарос щетиной (от кого-то прячется?) Наше дело было для него нетипичным – установление (определение) границ судебным решением. И ко мне в апелляцию он, наверное, не явится – нет смысла.

Его клиентка поставила границы участка на кадастровый учет. Имея дело с такими морозками светится на легализации краденного смысла нет.

Написал запрос в МВД Москвы. Действительно можно вызвать наряд полиции в заседание Мосгорсуда. В троицкий, не уверен.

Есть еще один метод – по пункту 7 Приказа Генеральной прокуратуры РФ, МВД РФ, МЧС РФ, Минюста РФ, ФСБ РФ, Минэкономразвития РФ и Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков от 29 декабря 2005 г. N 39/1070/1021/253/780/353/399 «О едином учете преступлений» (ред. от 20.02.2014) просить суд выдать ТАЛОН о принятии сообщения о преступлениях – заранее написать «Ходатайство о выдаче талона о принятии сообщения о преступлении».
Само-собой – в соответствии с ч. 3 ст. 226 ГПК РФ требовать вынесение частного определения об обнаружении признаков преступления адвоката с клиентом (в адрес КОГО указать) Указав, что это является не правом, а ОБЯЗАННОСТЬЮ суда.

об этом интересный пост Фальсификация доказательств в гражданском процессе http://forum.zakonia.ru/showthread.php?t=49126
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЗнающийОтрицательный 2017-02-24 23:03
Обратил внимание на отзыв его бывшего клиента, что о некоторых делах Драндина О.Н. многим знать не стоит.
Отзыв с фото персонажа www.spr.ru/otzyvy/advokat-4284429.html

А по моему, стоит - сбытчиков наркотиков нормальные адвокаты не защищают. Этот к счастью продул.
По земельным спорам специализируется на рекэте при РАЗРЕШЕНИИ СПОРОВ ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ГРАНИЦ
Признание недействительным акт согласования границ смежников земельных участков (без запроса кадастровых дел)
Об исправлении кадастровой ошибки в сведениях государственного кадастра недвижимости о земельном участке (эти без решения органа кадастрового учета)

По гражданским делам основном работает по доверенностям. Посмотрел в деле, запросил Волгоградский Минюст. Батюшка, а удостоверение то у него давно не действительно. Паспорт не предъявляет, исковые не подписывает. Оно и понятно если в спорах о собственности ограничивается исключительно болтовней. Вопрос около лимона и судью, похоже, подмазали. Прикинул и сквозь зубы процедил, что если увижу его или его стажерок в Мосгорсуде, то вызову полицию для установления личностей. Подействовало. Истица с его жалобой, которую он слабал на коленке, в панике.
На каждого мудреца довольно простоты.
Пользуйтесь, если в Троицкий суд неладная занесет.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация об адвокате

Информация отсутствует.