Пересункина Евгения Витальевна

Регион: Город Санкт-ПетербургРегиональный суд: Калининский районный судДобавлен на сайт: 2017-02-11 16:52Отзывов: 5

2 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

easygoПоложительный 2023-10-14 14:12
Осталось приятное впечатление оттого, что спор разрешался на основании документов представленных в дело, а не на словах сторон.
Процессуально ведет процесс так: пока не истребует все доказательства и не привлечёт (откажет в привлечении) всех третьих лиц по заявлениям сторон дела, не будет переходить в основное судебное заседание оставаясь в предварительном.
Аппарат у судьи понравился: все быстрые и понятные, никаких проблем с ознакомлением, оперативным получением копий судебных актов.
Из отрицательного, только то, что отписала решение мотивированное не за 5 дней (установленные ГПК), но эти сроки редко кем-то выдерживаются.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
D78rusПоложительный 2021-12-17 01:04
Несмотря на то, что гражданские судьи завалены работой (исками) и Калининский суд СПб один из самых загруженных, Судья Е.В. Пересункина уделила очень много времени и разобралась в трудовом споре по существу.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МИХАИЛОтрицательный 2021-09-30 16:56
отказала в моем ПРАВЕ ! Доказать суду мою сторону, я сделал рецензию на судебную экспертизу(которая не может быть единственной уликой в суде). Она даже читать не стала и разбираться, хотя в рецензии полностью уничтожена сторона (экспертов), начиная с юридической стороны (неправильное оформление экспертизы) , ЗАКАНЧИВАЯ ТЕХНИЧЕСКОЙ ЧАСТЬ, ГДЕ ПОЛНОСТЬЮ ОПРОВЕРГНУТО МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА !
Но почему то судья решила не давать шансов и просто отклонила эту рецензию.
Очень странное поведение, не правда ли ?
Очень сильно удивляет, как она может решать за меня(можно ли мне доказывать свою правоту или нельзя)
!!!!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕвгенияОтрицательный 2020-09-03 13:52
Судья проигнорировала мои возражения на иск, отклонив их, полностью встала на сторону банка, вынесла заочное решение, не назначила ни одного судебного заседания, не провела ни одного судебного заседания по делу. Без суда и следствия, приняла во внимание только письменный иск банка, не выслушав при этом ни одну из сторон. Упростила себе работу до минимума, может, она инстанции перепутала, с таким отношением к людям и работе ей сподручнее было бы писать судебные приказы в мировом суде, а не просиживать одежду в кресле у компа и проедать деньги налогоплательщиков. Отписалась, короче, видимо, не считает для себя важным выполнять свои обязанности по закону и вопрос судейской репутации ее не волнует.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Elena 2020-03-05 22:48
Плохо начинает свою карьеру судья Пересункина! В первом судебном заседании запрашивает у нотариуса расписки для установления факта передачи денежных средств по договору купли-продажи. А потом вдруг резко меняет свою позицию, и отсутствие расписок не мешает ей взыскивать денежки по договору купли- продажи без расписки. А при оглашении резолютивной части стояла и прятала глаза.

Странно.....! Будем конечно обжаловать, и отправлять жалобу в ККС, но неужели у нас всё продаётся и покупается
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

с высшим юридическим образованием, окончившая в 2010 году ГОУ  ВПО «Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет»   по специальности  «Юриспруденция».

Трудовая деятельность:

В  период  с  29 октября  2010  года  по 11 октября  2013  года  работала в аппарате  мирового  судьи  судебного  участка  № 49 города  Санкт-Петербурга  в  должности  секретаря  судебного  заседания;

с  15  октября  2013  года   работала  в  Калининском  районном  суде  Санкт-Петербурга  в  должности  помощника  судьи.

28 апреля 2014 года Пересункиной Е.В. присвоен  классный  чин  юстиции  «Советник  юстиции  3  класса». 

Постановлением Законодательного Собрания Санкт-Петербурга № 394 от 15 июня 2016 года назначена на должность мирового судьи судебного участка № 55 Калининского района Санкт-Петербурга на трехлетний срок полномочий,

Указом Президента Российской Федерации от 23.10.2017 г. № 506 назначена в городе Санкт-Петербурге судьей Калининского районного суда без ограничения срока полномочий,