Ведерников Максим Александрович

Регион: Город МоскваАрбитражный суд: Арбитражный суд города МосквыДобавлен на сайт: 2017-01-16 12:03Отзывов: 15
Оставить мнение
Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем
Мнения
tatyanaПоложительный
2022-08-26 11:54
Очень граммотный и справедливый судья. Разобрался дотошно со всеми документами которые рассматривались в упрощенном порядке. Спасибо ему большое так как документов было очень много.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Красная шапочкаПоложительный
2022-04-14 10:01
Стороне, которая накидала несколько исков в суд по взысканию неустойки, разбив на дни период просрочки, высказал в процессе свое фи. Вынес определение об объединении дел. Остальные судьи АС последовали его примеру. Считаю, молодец. Установление баланса интересов сторон и справедливость решений для него важнее формального подхода.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕленаПоложительный
2022-01-21 15:15
Максим Александрович, спасибо вам за все! Извините, что загрузили вас своим делом. Работайте дальше, Вы вселяете в нас веру в самих в себя и правосудие!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОльгаОтрицательный
2021-10-29 20:40
К сожалению, я предполагаю, что судья предвзят к моей персоне, игнорирует мои НЕ удобные доказательства (как буд-то их не существует) и берет лишь те моменты, которые можно интерпретировать в пользу противоположной стороны и наоборот не относимые к делу доказательства от слова "совсем" берет в качестве весомых доказательств для обоснования своего решения. Полностью игнорирует мной приведенные нормы закона, но умозаключения и суждения противоположной стороны берет как существенные факты для разрешения спора.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СергейПоложительный
2021-10-07 07:31
+
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Тома юристкаОтрицательный
2020-08-26 09:44
Не поддерживаю восхищения коллег. Не заметила ни профессионаллизма, ни желания разобраться в деле.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Enny GhПоложительный
2020-06-30 17:32
Процесс у него проиграли, но судья очень грамотный! одним словом - классный судья!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОльгаПоложительный
2019-06-12 22:15
Да, задержки есть, с этим не поспорить! А у кого их нет?! Важно другое, Судья слушает и слышит, вникает и разбирается! Успехов Вам,Максим Александрович!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОлегОтрицательный
2019-06-10 15:30
Я не могу пока судить о профессионализме, решение еще не принято,... но задержки по два-три часа очень напрягают.И точно свидетельствуют не в пользу Судьи, который не умеет планировать время!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОльгаПоложительный
2019-03-07 02:11
Было пока только предварительное заседание, но уже сейчас могу сказать, что Судья произвел исключительно положительное впечатление уважительным отношением к представителям сторон. Спокоен, выдержан, внимателен. Извинился за задержку заседания несколько раз, что весьма не характерно, увы, для Судей АС Москвы...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Перейти к странице:
- 1
- 2
- Следующая >
- Последняя >>
Информация о судье
В 2003 – 2004 годах – специалист II категории Арбитражного суда города Москвы.
В 2004 – 2012 годах – помощник судьи Арбитражного суда города Москвы.
14 апреля 2012 года назначен на должность судьи Арбитражного суда г. Москвы.
Указом Президента Российской Федерации от 14.04.2012 г. № 447 назначен судьёй Арбитражного суда г. Москвы без ограничения срока полномочий.