Долгов Антон Юрьевич

Регион: Челябинская областьРегиональный суд: Тракторозаводский районный суд г. ЧелябинскаДобавлен на сайт: 2016-12-04 10:09Отзывов: 3

2 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Анатолий ИвановичПоложительный 2022-01-16 16:08
После публикации в "Новой газете" (НАША ЧЕСТЬ) и "подкаста" ("Судья заговорил") о деле 70-летнего мужчины (подозреваемого в тяжком и особо тяжком преступлении насильственного характера) хочется искренне пожелать Антону Юрьевичу оставаться таким же ЧЕСТНЫМ и ПОРЯДОЧНЫМ человеком.... Если по закону - то после всего произошедшего нужно ВОЗБУЖДАТЬ ряд уголовных дел в отношении конкретных должностных лиц Прокуратуры и Следственного комитета...... Побольше бы таких судей, как Антон Юрьевич Долгов....
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Наталья ПавловнаПоложительный 2021-12-16 13:36
Всем добрый день.

Антон Юрьевич Долгов - очень компетентный и порядочный Судья. Человек с большой буквы. Руководствуется Законом и здравым смыслом, а ни звонками сверху. Если бы были все такие судьи, у нас в России не было бы столько сфабрикованных беспредельных уголовных дел и не было бы пыток в колониях. От чего идут пытки в колониях и СИЗО? В первую очередь от сфальсифицированных незаконных уголовных дел.
Судья Долгов А.Ю. на моих глазах вынес частное постановление в адрес первого зама прокурора области Лопину, начальнику следствия и следователю, чем крайне расстроил фабрикаторов большого уголовного дела и восстановил тем самым справедливость в отношении незаконно подсудимой пенсионерки.

Низко кланяюсь Вам до земли, дорогой и уважаемый Антон Юрьевич.
Благодарю Вас, что Вы есть. Нормальные люди за порядочных Судей!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Честный педагогПоложительный 2020-02-23 14:45
Один из объективных судей в Тракторозаводском районе. Тщательно изучает материалы дела. Это редкость. Благодаря, работе таких суде, начинаешь верить в справедливость.
Это моё личное мнение и оценочной суждение!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

 Родился 25 июля 1971 года в г. Екатеринбурге.

В 1995 году окончил Уральскую государственную юридическую академию по специальности юриспруденция.

Трудовая деятельность:

Предыдущее место работы — помощник председателя Челябинского областного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 10.11.2016 г. № 601 назначен в Челябинской области судьей Тракторозаводского районного суда г. Челябинска.

заявления Долгова Антона Юрьевича о прекращении полномочий судьи Тракторозаводского районного суда г. Челябинска по подп. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» с 17 мая 2023 года.