Морозова Юлия Азатовна

Регион: Самарская областьРегиональный суд: Комсомольский районный суд г. ТольяттиДобавлен на сайт: 2016-12-04 06:03Отзывов: 4

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

СергейОтрицательный 2023-07-18 14:33
Коррупция, кумовство и бездарность.? Впустую потраченные деньги налогоплательщиков...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СергейОтрицательный 2023-07-18 14:29
Коррупция, кумовство и бездарность.?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЭллаОтрицательный 2019-07-26 23:21
По моему мнению, таких людей как судья Морозова Ю.А. вообще нельзя
допускать к правосудию. Сплошные нарушения ГПК. Судила дело 2-200/2019, вынесла определение, в котором обязала человека предоставить автомобиль на экспертизу, который ему даже не принадлежит. Когда злиться на кого-то в судебном процессе, не сдерживает своих эмоций, вскакивает, объявляет перерыв и хлопает со всей силой дверью! Какие уж тут правосудные решения. По вышеуказанному делу вынесла решение " в голове не укладывается" признала что человек движущийся по главной дороге не уступил дорогу, выезжающему по второстеппенной. Сейчас обжалуем. Более того присудила 74 летнему пенсионеру выплатить расходы по экспертизе в размере 50 тысяч рублей! При этом экспертным бюро даже не были предоставлены документы о подтверждении понесённых расходов по данной экспертизе. Просто по голословному заявлению!!! Ужас!!! Вот так пенсионер лишился пенсии сразу за четыре месяца!!! А сома наверное жирует на зарплату судьи!!! Только за что таким платят огромные деньги, непонятно!!! Наверное за то что бы они над народом России издевались!!! Слов нет, как она в судьи пролезла! Законов не знает. Сидит прям на суде с книжкой с законами и смотрит как и что!!! Так любой сможет!!! Роняет статус судьи! Доверия к ней лично у меня 0.
Когда она по делу назначена, заранее знаю решение может быть любое! Я думаю, что для неё закон что дышло! А за её ошибки люди последними деньгами платят!!! Это лично моё мнение о "судье" Морозовой !!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Суд по делу ВТБОтрицательный 2018-12-15 23:51
Стала Морозовой после замужества. Вела дело по кредитному договору от истца Сбербанка. Вытягивала за уши все 6 заседаний каких-то людей, от якобы Сбера.
Эти люди принесли копии доверенности от Грефа, где было замазано 2 строки и некоторые буквы в ФИО Грефа. Все приняла, подшила в дело. Вообще не соблюдает ГПК и Конституцию РФ. Принимает копии, затягивает процесс. Делает вид что на равноправное правосудие обеспечивает. 24 факта нарушений ГПК только на моем деле! Жду апелляцию.
Есть видео на моем канале "Правовед Тольятти" всех заседаний. https://www.youtube.com/channel/UCDl1B5TvVU6wzxFSWA8WRhg?view_as=subscriber
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Морозова (Сафьянова) Юлия Азатовна

В 2009 г. окончила Самарский государственный университет.

Помощник судьи

Указом Президента Российской Федерации от 10.11.2016 г. № 601 назначена в Самарской области судьей Комсомольского районного суда г. Тольятти.