Шардакова Мария Алексеевна

Регион: Свердловская областьРегиональный суд: Железнодорожный районный суд г. Екатеринбурга Добавлен на сайт: 2016-11-11 13:40Отзывов: 3

1 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Елена-Мария ВиннерПоложительный 2022-08-08 11:16
Ситуация была крайне конфликтной, до такой степени, что участники процесса не могли спокойной между собой разговаривать.
Удивительно, но в течении судебного заседания судья так грамотно и тактично разъясняла сторонам последствия принятия неправильных импульсивных решений, что в этот же день стороны заключили мировое соглашения.
Выражаю огромную благодарность судье, за то, что ей удалось не только решить вопрос по существу и удовлетворить интересы обеих сторон, но и сохранить между представителем Ответчика и Истцом терпимые человеческие отношения!
Секретарь судебного заседания Пекарев Никита Романович заслуживает отдельной благодарности, как внимательный и невероятно быстро реагирующий на ситуацию специалист!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОльгаПоложительный 2017-03-25 09:04
Судья еще совсем молоденькая, видимо поэтому была столь внимательна и учтива к мелочам. Никакого негатива в ходе судебного заседания не возникло. Все доводы сторон были учтены. Надеюсь что пребывание в системе не понизит качество работы и тягу к справедливости.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛюдвигОтрицательный 2016-12-21 12:15
У судьи завышенная самооценка, нужно быть терпеливее и добрее к гражданам .
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1985 года рождения,

имеет высшее юридическое образование (в 2008 году закончила Гуманитарный университет по специальности «юриспруденция»). 

Трудовая деятельность:

с сентября 2008 года по февраль 2011 года работала секретарем отдела обеспечения судопроизводства по гражданским делам Свердловского областного суда.

С февраля 2011 года  работала помощником судьи Свердловского областного суда.

Имеет классный чин - советник юстиции 2 класса.

Указом Президента Российской Федерации от 17.10.2016 г. № 552 назначена в Свердловской области судьей Новоуральского городского суда.

Указом Президента Российской Федерации от 02.01.2021 г. № 4 назначена в Свердловской области судьей Железнодорожного районного суда г. Екатеринбурга.