Чуряев Александр Владимирович

Регион: Орловская областьРегиональный суд: Орловский областной судДобавлен на сайт: 2016-11-10 16:57Отзывов: 2

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

СергейОтрицательный 2022-07-13 11:46
Исполнительный - это точно, но неаккуратный или неосторожный! Не думает на шаг вперед!
Он пересматривал сфабрикованное дело мирового судьи с подложными документами, которые мы и оспаривали. Согласился с нами, что дело перешито, и документы вставлены (это было очевидно), нашел еще кучу нарушений, сам сказал об этом (есть аудиозапись), отправил всевозможные запросы, в т.ч. к судье: как и когда появились эти документы в деле (без рег. номеров, с неправильными адресами, на которые они просто не могли быть доставлены), а самое главное, которых не было в предыдущем мотивированном решении, и перенес заседание. Вторая сторона поплыла вместе с их адвокатом, который сказал, что не может пояснить как и когда документы попали в дело. Чуряев выглядел, как бойцовский петух, победивший в битве, сказал, что после получения ответов вынесет решение. Наш адвокат однозначно считал это победой, ведь все, что мы заявили подтверждалось тем, что не было никаких доказательств обратного.
К следующему заседанию решительность его поубавилась заметно. Никаких ответов ниоткуда не пришло. Он сам сказал, что не может понять и объяснить почему. Но однако решение смог принять по наличию в деле этих документов. Конечно, они же там были! Еще один коррупционер! Рука руку моет! Надеюсь, хоть повысил свое благосостояние, или у судей принято рассчитываться по-другому???
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
КамилаПоложительный 2021-02-05 23:05
Молодой, исполнительный, веса в своих правильных человеческих выводах пока не имеет - если не сломают и не подомнут, то выйдет из него ответственный за свои поступки судья! Саша, Желаю успехов!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 17.10.2016 г. № 552 назначен в Орловской области судьей Советского районного суда г. Орла.

Указом Президента Российской Федерации от 14.09.2020 г. № 554 назначен судьей Орловского областного суда.