Айринг Елена Геннадьевна

Регион: Томская областьМировой суд: Суд. уч.№1 Октябрьского судебного района г.ТомскаДобавлен на сайт: 2016-09-28 13:48Отзывов: 3

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Олег ДПоложительный 2018-11-30 13:19
В отличие от предыдущих отзывов, ничего плохого сказать не могу.
Судились с мобильным оператором, по не слишком существенному поводу, но весьма наглой позицией компании ничего не признавать и деньги не возвращать.
У данного судьи жесткая манера вести заседание, но я не могу сказать, что это неоправданно или несправедливо, это суд, а не детский садик.
Если не обращать внимания на напор и жесткость, то судья вполне компетентен и прекрасно понимает как формальную сторону дела, так и уловки к которым прибегают стороны, желающие найти лазейки.
Судья идет навстречу, учитывает мелкие нюансы поведения сторон и я не могу сказать, что недоволен ее работой или вердиктом.
Так что, судья Айринг оставила хорошее впечатление.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ElenaОтрицательный 2018-01-31 07:41
Ужасная судья!дело было по разделу имущесьвп между супругами и третье лица.пожилые люди.которын строили дом для себя и спонсировали строительство.судья это оставила без внимания
Встав на сторону исца полностью.который просто помогал в строительстве и решил оттчрать себе пол дома и пол посторойки.судья оставила стариков без жилья!поделив дом между супругами.даже не посмотрев на доказательства свиделей(сказада.что пустая болтовня)и доказательств.в итоге по сути на данный момент им жить негде!
В суде вела себя нахально.могла просто наорать на человека!иньересно.по какому праву????считает.что ей все дрзволенл
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МихаилОтрицательный 2017-08-08 13:13
Транспортный прокурор потребовал запретить мне эксплуатацию судна до тех пор, пока оно не пройдет техосмотр. За судебные издержки потребовал 300 руб. Судья проштемпелевал. И не важно, что я и не собирался эксплуатировать мое судно без техосмотра (оно находится на реконструкции на берегу) и раньше никогда такого не делал. Ведь нельзя эксплуатировать без техосмотра? - нельзя! Так что распишись и заплати. Вот такой судья. И прокурор доволен - карьера сейчас как попрет, только держись: это ж сколько в России владельцев транспортных средств - просто Эльдорадо какое-то!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1980 года рождения,

в 2010 году окончила Российскую академию правосудия  по специальности юриспруденция.  

Указом Президента Российской Федерации от 26.08.2016 № 437  назначена на должность судьи Томского районного суда Томской области без ограничений срока полномочий.

Решением Квалификационной коллегии судей Томской области от 25.09.2020 г. № 82 с 28.09.2020 г. прекращены полномочия судьи Томского районного суда Томской области Айринг Елены Геннадьевны на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации от 26.06.1992 № 3132-1 «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с ее письменным заявлением об отставке.

Постановлением Законодательной Думы Томской области от 29.09.2020 г. № 2563 Айринг Елена Геннадьевна назначена на должность мирового судьи в Октябрьский судебный район города Томска на судебный участок № 1 сроком на три года.

Постановлением Законодательной Думы Томской области от 24.08.2023 г. No 889 назначить Айринг Елену Геннадьевну на должность мирового судьи судебного участка No 1 Октябрьского судебного района города Томска без ограничения срока полномочий.