Стебихова Мария Владимировна

Регион: Новосибирская областьРегиональный суд: Центральный районный суд г. Новосибирска Добавлен на сайт: 2016-09-22 15:00Отзывов: 4

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Светлана юристПоложительный 2022-10-31 05:41
Мне кажется отрицательные отзывы по всем судьям пишут те люди, которые проиграли по делу. Судья грамотная, очень разборчивая в делах, всем разъясняет какие доказательства нужно предоставить. Заседания проходят быстро не затягивая ничего, всем даёт слово. Решения очень мотивированы, добавить нечего.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОксанаОтрицательный 2022-04-21 14:08
Невзирая на наличие оснований для восстановления процессуального срока, а также фактически изложенных в редакции апелляционной жалобы документально подтвержденных доводов, указывающих на введение суда в заблуждение истцом, суд, целью которого является принятие законного и обоснованного решения, основанного на справедливости и правде, проигнорировал необходимость восстановления процессуального срока на подачу апелляционной жалобы и последующей отмены решения Новосибирским областным судом Новосибирской области.
Обстоятельства, которые безусловно являлись основанием для отмены решения и принятия нового судебного акта вышестоящим судом основываются на следующем: Истец ввел суд первой инстанции в заблуждение, относительно правовой природы образования денежной суммы.
При проведении судебного заседания с рассмотрением вопроса о восстановлении процессуального срока, в котором я лично принимала участие, судья Стебихова М.В. вела себя надменно, и реально оставила без всякого внимания даже доводы о том, что её лично, как судью, истец ввел в заблуждение, практически сфабриковав свои исковые доводы путём предоставления им доказательств о снятии денежных средств для расчета за спорную квартиру, умышленно утаив источник образования денежных средств за счёт проданного добрачного имущества принадлежащего мне и моей матери, что производно повлекло за собою нарушение моих имущественных прав вынесенным судебным актом.
Подобное поведение судьи выходит не только за рамки процессуального закона, которые повлекли за собою нарушение моего права собственности, но и предъявленных к статусу судей моральных и деловых качеств для лиц, занимающих столь высокую должность в правовом государстве.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВладОтрицательный 2019-09-16 20:02
----
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВладОтрицательный 2019-08-22 16:57
Хотелось бы пожелать Марии Владимировне все же Жилищный кодекс изучить, прежде чем выносить решения.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 26.08.2016 г. № 437 назначена в Новосибирской области судьей Центрального районного суда г. Новосибирска.

Указом Президента Российской Федерации от 08.11.2021 г. № 625 назначена в Новосибирской области заместителем председателя Центрального районного суда г. Новосибирска на 6-летний срок судебных полномочий.