Салеев Амир Тагирович

Регион: Московская областьРегиональный суд: Истринский городской судДобавлен на сайт: 2016-09-18 08:51Отзывов: 2

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

НатальяОтрицательный 2018-07-27 20:47
С удивлением узнала, что этот судья раньше возглавлял Истринский городской суд, однако после участия в судебном заседании, все удивление прошло, одно только могу сказать, на заслуженный отдых пора, так ведь и ушел, не в нынешних реалиях ему исполнять обязанности судьи. Амир Тагирович, лихие девяностые давно прошли,пора перестраиваться на современный лад.... под дудку прокуратуры плясать нынче не модно.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕленаПоложительный 2016-10-17 20:19
Амир Тагирович замечательный, справедливый и честный судья! На рассмотрении моей жалобы Судья внимательно выслушал мои доводы, не перебивал, со всей ответственностью вник в курс дела. Судебное заседание было назначено в установленный законом срок, заседание началось в назначенное время, что сейчас весьма редко.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

(1949 г.р.)

Указом Президента Российской Федерации от 21.11.2000 г. N 1913 назначен в Московской области председателем Истринского городского суда.

Указом Президента Российской Федерации от 21.11.2000 г. № 1913 назначен в Московской области председателем Истринского городского суда на 6-летний срок полномочий.

Федеральный судья Истринского городского суда Московской области в отставке. Привлечен к осуществлению правосудия в качестве судьи на срок до одного года во исполнение приказа председателя Московского областного суда от 06 июня 2016 г. № 93-К.

 Итоги 8 заседания квалификационной коллегии судей Московской области 26.05.2017

Квалификационной коллегией судей Московской области удовлетворено представление председателя Московского областного суда о привлечении к осуществлению правосудия в качестве судьи в порядке ст.7.1 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» сроком до одного года:– Салеева Амира Тагировича – судью Истринского городского суда Московской области.