Королева Олеся Михайловна

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Савёловский районный судДобавлен на сайт: 2016-08-21 04:25Отзывов: 16

3 10

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

СолнышкоПоложительный 2024-02-05 06:18
Меня Судья приятно впечатлила: умная, сдержанная, внимательная; все строго, четко, лаконично. Решение справедливое. Благодарю!)
Интересно, кроме судящихся, это кто-нибудь читает?
Через несколько дней начнется год дракона: Поздравляю всех с Новым годом! Счастья всем!)
А представляете: - вдруг БАЦ! И все счастливы! Никаких толп страждущих справедливости, коридоры судов пустые. Судьи уже наизусть выучили все законы, постановления, разъяснения, пояснения, письма, инструкции…, познали самих себя, хоть бамбук курить начинай) И тут приходите Вы. Ерунда какая-нибудь понадобилась, конечно ерунда, разве может быть что-то серьезное, когда все счастливы?
Судья: - Ну слава Богу! Наконец-то, кто-то пришел! Что у вас?
Вы: - Да, вот, ерунда такая…
Судья: - Ага! Вот вам решение (определение, что там нужно…) Теперь все в порядке?
Вы: - Да, все хорошо! Благодарю!)
Счастья всем и отличного настроения! )
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
SisterОтрицательный 2023-12-27 19:18
Считаю, что мне не повезло. Нарушает процессуальные сроки в связи с тем, что не справляется с должностными обязанностями.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
vvvОтрицательный 2023-12-20 14:06
В моем случае отнеслась очень поверхностно, не выслушивая аргументацию и вынесла решение за 5 минут. Это решение потом было отменено в Мосгорсуде, там действительно внимательно во всем разобрались.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОльгаПоложительный 2022-06-27 07:00
Считаю, что мне очень повезло попасть на рассмотрение к судье Королёвой О.М. Судилась с госучреждением, иск удовлетворен частично. Решение справедливое и обоснованное. Судебная коллегия Мосгорсуда поддержала решение и апелляционную жалобу ответчика оставила без удовлетворения.
Для меня было важно поставить точку в этом деле, и, спасибо большое Олесе Михайловне, точка получилась чудесная!)
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕленаОтрицательный 2022-06-14 20:29
Честно говоря , мы в шоке от данного судьи, 4 часа ждали суда, предвариловки не проводит, люди ждут по 4 часа и их просто отправляют лесом, судебное заседание в количестве 2 штук по 20 мин и досвидос... по факту не вникает в дело, принимает ненадлежаще оформленные доверенности, не смотрит документацию, все тяп ляп....
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АдвокатПоложительный 2021-04-19 11:35
Королева О.М. очень "дотошная" судья, сама истребует доказательства, даже если ваш оппонент не является в процесс. Неоднократно рассматривались у нее, далеко не все наши иски она удовлетворяла, но решения всегда аргументированы и грамотны. Очень положительное впечатление от общения с ней.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Зайцев ДмитрийОтрицательный 2021-01-19 17:51
отвратительно лживая и подлая!
Не надо верить ей !
Слабое место - не умеет мыслить логически и не умеет элементарно считать... по арифметике - 2 и "родителей в школу"!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Мария ПетровнаОтрицательный 2020-07-31 09:16
Невоспитанная, надменная, ставит себя выше Прав граждан и Законов. Допускает проход на судебные заседания сотрудников ДПС с пистолетами в кобурах.
Выносит нелепые решения , которые затем отменяются в "городе".
В бытность мировой судьи - не знала КоАП РФ в достаточной степени для производства соответствующих дел.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ПравдаОтрицательный 2020-07-18 19:39
Королева О.М.–позор Савёловского суда Москвы, творимая беззаконие с многочисленными и грубыми нарушениями норм материального и процессуального права. Уверенно предполагаю–коррумпированная баба, а «суд» с её участием — это цирк. Ее помощницы занимаются фальсификацией дел. Квалификация «судьи» Королевой позорит честь и достоинство судей РФ. Действия Королевой О.М. – многочисленные нарушения ГПК РФ, необъективность, небеспристрастность и неспособность должным образом осуществить справедливое правосудие. По фактам многочисленных нарушений процессуальных норм судебного заседания на судью Королеву О.М. подана жалоба в Квалификационную коллегию судей и потенциально имеется небольшой шанс на лишение ее полномочий судьи. Цель отзыва помочь понять людям, что Королева О.М. - преступница (отрицательный персонаж) и для повышения авторитета судебной системы в целом.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НиколайОтрицательный 2020-07-16 22:39
Савеловский районный суд несколько лет назад уже разгоняли за многотысячные нарушения в делах дольщиков. Кто-то ушел сам, кого-то ушли. Вот только до данной "судьи" видимо руки не дошли. Адвокатом наших оппонентов была известная в Москве решальщица и результат не заставил себя долго ждать. Судья признала оценочным суждением утверждение о юридическом факте. В результате человека облили в газетенке грязью и обвинили в несуществующем уголовном деянии. Пусть это останется на совести этой недосудьи и вернется к ней бумерангом Аминь!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

27 июля 1982 года рождения,

с апреля 2010 года по август 2011 года работала мировым судьей судебного участка № 349 района Беговой г. Москвы.

Постановлением Московской городской Думы от 17 марта 2010 года N 74 назначить на должность мирового судьи в городе Москве на 3-летний срок судебных полномочий Королеву Олесю Михайловну судебный участок N 349 района Беговой.

Указом Президента Российской Федерации от 28.07.2011 г. № 1028 назначена в городе Москве судьей Савеловского районного суда.