Пинтелина Ирина Сергеевна

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Зеленоградский районный судДобавлен на сайт: 2016-08-11 15:54Отзывов: 3

2 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Александра 2018-10-15 16:28
https://www.change.org/p/требуем-прекратить-правосудие-по-савёловски
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
КонсулПоложительный 2017-05-02 23:05
Зеленоградский суд - лучший в Москве! (Мое субъективное мнение). И судьи соответствующие. Пинтелина И.С. рассматривала два административных дела. Заседание длилось более 2-х часов. Выяснилась все обстоятельства, даже те, которые на первый взгляд казались малозначительными. Это было, действительное - полное, объективное и всестороннее выяснение обстоятельств дела.

В некоторых моментах бывает резка)) В начале обхаяла меня по полной (я в запарке забыл доверенность передать и расписался в расписке для свидетеля, вместо представителя). Но я для себя давно решил - называйте хоть горшком, главное в печь не суйте... главное правосудие отправляйте должным образом в соответствии с законом!)) Всем удачи.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлексейПоложительный 2017-03-23 21:26
Грамотная судья, вдумчивая, чувствуется что вникает в уголовные дела детально, решения принимает объективные и взвешенные, при допросе задает грамотные вопросы, строго соблюдает процедуру рассмотрения как уголовных дел так и ходатайства о продлении срока стражи, в приговоре приводит подробный анализ всех доказательств.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 13.07.2016 г. № 338 назначена в городе Москве судьей Зеленоградского районного суда.