Лебедев Олег Михайлович

Регион: Запорожская областьРегиональный суд: Запорожский областной судДобавлен на сайт: 2016-08-10 13:49Отзывов: 3

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

СергейОтрицательный 2017-04-13 19:03
Дело выучил чуть не наизусть. Видел, что меня обвинили не законно, на моё заявление о том что другая сторона предоставила сфальсифицированные документы, заявил: " не может быть. для мед.эксперта это уголовная ответственность" и осудил меня. Повторную мед.экспертизу отклонил, прикрывая жопу суда первой инстанции, которая не законно приняла их к делу. На прениях , заявил мне, " мы здесь не обсуждаем материалы дела". Тем самым фактически лишил меня моего права высказать своё мнение о данном деле.
Он прекрасно видел все документы и все ошибки в деле, и то что меня осудили не законно,за то что я не совершал. Но прикрывал суд первой инстанции, участкового за не законно вынесенное постановление о 115 ч.1 всего лишь на основании ушиба локтевого сустава, медэксперта, которая подогнала своё заключение под обвинительную версию суда, не сравнивая показания, даже не описывая всю предоставленную ей мед. документацию, перепутала порядок исследования.
Этому судье плевать на указания президента, о том что нужно руководствоваться документами, а не личным мнением и покрывательством не радивых сотрудников. Полностью согласен с предыдущими мнениями.
Олег Михайлович, вы прекрасно узнаете это дело, если будите читать отзыв. Представьте как я себя чувствую . Я судим по уголовной статье, за то чего не совершал. У вас нет ни совести, ни чести, а ещё офицер. Вас судить надо, хотя вы сами знаете, что значит потерять честь и достоинство, этим вы уже наказаны.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Дмитрий вахрушев Отрицательный 2016-10-09 15:57
Ну дела, на прежнем месте работы понизили с условием что сам уволится. Бездельник редкостный!!! Тык он в судья полез, типа опять ничего не делать. Лицемер, лжец, просто негодный. Людям очень рекомендую заявлять отводы этому бездарью. Наверняка за него все делают помощники, а он только указки даёт. Вот таким людям президент доверяет решать судьбы людей.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НиколайОтрицательный 2016-10-09 15:47
Артист а не судья, корчит из себя праведника, справедливость, а сам только и ждёт как бы в карман кусок положить, да потяжелее
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1977 года рождения, 

Указом Президента Российской Федерации от 13.07.2016 г. № 338 назначен в Нижегородской области судьей Московского районного суда г. Нижний Новгород.

Указом Президента Российской Федерации от 08.12.2023 г. № 937 назначен судьей Запорожского областного суда.