Исакова Наталия Ивановна

Регион: Краснодарский крайРегиональный суд: Ленинский районный суд г. КраснодараДобавлен на сайт: 2016-08-09 15:28Отзывов: 5

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

AntiputlerОтрицательный 2024-02-25 01:39
https://black-book.wiki/villains/isakova-nataliya-ivanovna/
15 июля 2022 приговорила оппозиционного политика Андрея Пивоварова, бывшего исполнительного директора «Открытой России», к четырём годам колонии. Пивоваров признан виновным в руководстве «нежелательной» организацией.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ДжониОтрицательный 2023-03-25 10:38
Присоединяюсь ко всем отзыва о псевдосудье Исаковой Н.И.Не достойна звания "Ваша честь", так как ни чести, ни совести там нет, надела мантию и творит беззаконие! Работает по указке и нарушает нормы права. Бестолковая судья, следует тупо указаниям, исполняющая указания и "просьбы" - вот такая она как, впрочем, и львиная доля судей России. Но призываю всех, не терять чувства собственного достоинства, и если уж вы действительно понимаете, что вы не виновны, а вас признают виновным - надо идти до конца, обязательно нужно обжаловать решение таких вот псевдосудей, псевдоюристов. Недаром сейчас есть апелляция -на которую надежды крайне мало, а вот кассация сейчас двойная и там порядка больше, и в дела вникают и тупые решения отменяют. Все судьи первой инстанции обычно уверены, что их решения обжаловать не будут, поэтому и выносят заведомо неправосудные решения. Люди!С этим можно и нужно бороться, с помощью обжалований. Всем удачи. А таким судьям все их беззаконие обязательно вернется бумерангом.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 UdavsonОтрицательный 2021-04-02 23:54
Судья Исакова Н.И. приговорила меня к 1 году исправительных работ по ст. 157 УК РФ.
На том лишь основании, что я пропустил уплату алиментов в сентябре 2019 и январе 2020 годов. Отклонила, и не приняла во внимание все мои аргументы, что я искал работу не в муниципальной службе занятости, а, как узкий специалист, на Хэдхантере.
Этого было для нее достаточно, чтобы сделать меня уголовником.
Подал апелляционную жалобу в краевой суд, так и ее, с ноября 2020 до сих пор не передали в него. Пять месяцев не могу добиться простой апелляции. Она боится своего же приговора.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
зуб за зуб2021-06-13 10:30Ответить
у меня такая же пасленова не давала пройти в апелляцию . в ноябре 2020 вынесла решение, апелляция прошла в апреле 2021. очень легко отменила решение пасленовой
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Черкасский Андрей ВитальевичОтрицательный 2020-09-03 13:08
Первое впечатление Наталья Ивановна произвела очень хорошее. Даже был шокирован тем, что в судейском сообществе, особенно в известном своей коррупционостью Ленинском суде г. Краснодара, появилось светлое создание в судебной мантии, обладающее чувством справедливости. Рассматривалось 2 иска в одном производстве о признании недействительным общих собраний членов ТСЖ "Светлана". Наш иск судья удовлетворила, учитывая, что мы еще одно собрание провели и подтвердили первым вопросом решения предыдущего собрания. Оппоненту, сфальсифицировавшему параллельно ОСС при кворуме 22 % (ст.185.5 УК РФ), внесшей заведомо ложные сведения в ЕГРЮЛ (ст.170.1 УК РФ), изготовившей фальшивую печать ТСЖ (ст.327 УК РФ), заблокировавшей расчетный счет ТСЖ в банке, вломавшей в ночное время суток офис ТСЖ и переведшей с компьютера 35000 рублей с р/с ТСЖ на ее личную банковскую карту (п.г, ч.3, ст. 158 УК РФ) Исакова Н.И. отказала в иске, но наотрез отказалась сообщать в полицию по ч. 3 ст. 226 ГПК РФ о признках преступлений в действиях строны, признавать собрание ничтожным и взыскивать судебные издержки 400.000 рублей. Заявление ТСЖ о дополнительном решении от 27.12.2019 года она рассмотрела только 06.06.2020 года, спустя полгода после наших настойчивых требований. Апелляционную жалобу от 25.12.2019 года отправила в краевой суд вместе с частной жалобой только 11.08.2020 года. Это чтобы вместе с полицией дождаться истечения срока уголовного преследования нашего оппонента. Теперь уже месяц краевой суд тянет с назначением даты рассмотрения апелляционных жалоб. При тех доказательствах, что стороны предоставили в материалы дела, оно должно было быть рассмотрено к марту 2020 года. Сейчас уже сентябрь. В декабре 2020 года у ответчика истекает двухлетний срок уголовного преследования. Поэтому решение от 28.11.2019 года до сих пор не вступило в законную силу. Можно впредь верить "читым глазам" Натальи Ивановны? Нет! Можно ли говорить, что судьи перегружены работой? Нет! Им выгодно растягивать рассмотрение дел, ведь время- деньги. Но других сейчас судей не бывает.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НатальяОтрицательный 2020-07-04 06:14
Такая судья является позором судебной системы. Обратились в период пандемии с исковым заявлением, которое якобы оставлено без движения, до настоящего момента на неоднократные обращения направить данное определение в том числе и на электронную почту, ответа не получено. В связи с невыполнением требований суда (по не полученному определению) исковое возвращено, что затянуло сроки почти на полгода!!Частную жалобу оставила без рассмотрения в связи с пропуском срока, который сама же и пропустила направив определение о возврате лишь в июне, а определение от апреля. Таким образом умышлено волокити поступление документов в суд, чем нарушает права граждан на судебную защиту, понимаю, что Хабаровск далеко и часовой пояс с существенной разницей во времени, халатно отнеслась к разбирательству, отпихнув дело, чтобы вообще не рассматривать, подаем жалобу в квалифколлегию на данную судью!!Очень недовольны созданной ей умышлено волокитой в ходе приема документов!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указ Президента Российской Федерации от 13.07.2016 г. № 338 назначена в Краснодарском крае судьей Лабинского городского суда.

Указом Президента Российской Федерации от 18.03.2019г. № 106 назначена в Краснодарском крае судьей Ленинского районного суда г. Краснодара.