Кокаровцева Мария Владимировна

Регион: Пермский крайРегиональный суд: Свердловский районный суд г. ПермиДобавлен на сайт: 2016-07-02 10:46Отзывов: 1

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

РоманОтрицательный 2022-08-09 11:58
При осуществлении правосудия судья должен быть безпринципным и независимым. В моём случае во время процесса данный субъект получил замечание по поводу отсутствия средств индивидуальной защиты её подчинённых сотрудников, в результате чего субъект встал "в позу" и на ходу отклонял все ходатайства заявленные в процессе. Приходилось долго и упорно возмущаться по этому поводу, но законный уход от ответственности с помощью мантии сделал своё. Не смотря на все очевидные и обоснованные факты, субъект, из-за того, что задето его самолюбие, вынес незаконное и необоснованное решение. Моё мнение: гнать к чёрту таких субъектов из системы правосудия. Ибо по делам их. Я понимаю, эмоции, но в суде я могу их показывать, ведь каждый участник видит в этом свою правду, а судья не имеет никакого морального и законного права выносить решение с помощью эмоций и неустойчивой моральной составляющей. Конечно в апелляции я всё переиграл и Закон в итоге восторжествовал. Надеюсь, очень надеюсь, что данный субъект никогда не станет выше по должности и званию, а тем более сотрудником Верховного Суда РФ!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

21.04.1984 года рождения, уроженка   г. Перми,

 имеет высшее юридическое образование – окончила Пермский государственный университет в 2010 году. 

Трудовая деятельность:

С сентября 2002 года по ноябрь 2002 года работала в Управлении по обеспечению деятельности мировых судей Пермской области старшим инспектором аппарата мирового судьи судебного участка № 19 Ленинского района г. Перми;

с ноября 2002 года по июль 2006 года – в Управлении по обеспечению деятельности мировых судей Пермской области специалистом, секретарем судебного заседания  аппарата мирового судьи судебного участка № 19 Ленинского района г. Перми;

с июля 2006 года по август 2006 года - Арбитражный суд Пермской области, секретарь судебного заседания;

с августа 2006 года февраль 2016 года - Семнадцатый арбитражный апелляционный суд,  помощник судьи;

с  февраля 2016 года  - мировой судья судебного участка № 4  Свердловского судебного района  г. Перми.

Постановлением Законодательного собрания Пермского края от 18.02.2016 года №  2212 Назначить на должность мирового судьи на трехлетний срок судебных полномочий на судебный участок № 4 Свердловского судебного района г.Перми Кокаровцеву Марию Владимировну.

Указом Президента Российской Федерации от  23.10.2017 г. № 506 назначена в Пермском крае судьей Свердловского районного суда г. Перми.