Филимонова Олеся Григорьевна

Регион: Московская областьРегиональный суд: Люберецкий городской судДобавлен на сайт: 2016-06-27 14:38Отзывов: 7

2 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ArtemОтрицательный 2024-04-16 00:47
Олесе Филимоновой надо переезжать на ПМЖ в Азербайджан - она отстаивает интересы жителей и граждан этой страны.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
TVОтрицательный 2024-03-16 17:23
Судья Филимонова очень неравнодушная и милая к нелегалам из Средней Азии.
Отпустила нелегального таксиста Маммадова Мусу Ахмед оглы, который оскорбил русских женщин и воинов. Судья Люберецкого городского суда Олеся Григорьевна Филимонова выписала таксисту штраф в несколько тысяч рублей, но не стала выдворять его из России, как того требует закон, а так же почему-то не стала рассматривать уголовную статью о дискредитации ВС РФ.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ГражданкаОтрицательный 2024-03-12 14:38
Судья Люберецкого городского суда Олеся Григорьевна Филимонова - самая гуманная судья в мире. Настолько гуманная, что не стала выдворять из России нелегального таксиста Маммадова Мусу Ахмед оглы, как это требует статья 18.8 ч. 3.1 КоАП РФ "Нарушение иностранным гражданином правил въезда в РФ либо режима пребывания в РФ". По доброте душевной судья ограничилась выпиской штрафа в несколько тысяч рублей.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
DrQОтрицательный 2024-03-12 12:25
Тов. Филимонова явно неравнодушна к нелегалам из Средней Азии. В деле Маммадова Мусы Ахмед оглы, который оскорбил не только супругу бойца, воюющего на фронте, но и всех русских женщин, обзывая их "блудницами" (цензура), и всех бойцов, участвующих в СВО, Филимонова проявила необычайную "гибкость правосудия". Маммадов угрожал пассажирке, обещая "найти и её, и её мужа, если надо будет". Нелегал имеет проблемы с документами на управление т/с.

И что в итоге? Штраф в пару тысяч рублей? Белиссимо, 10/10.

Когда Маммадов на почве своей межнациональной ненависти пырнёт ножом русскую женщину или собьёт кого-нибудь на тёмной улице - мы будем знать, кто вовремя не пресёк его противоправную деятельность и не выдворил за пределы Российской Федерации туда, где он наконец будет чувствовать себя как дома.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВладПоложительный 2023-01-21 19:18
Самый милый и справедливый судья в Люберцах
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ни собак, ни кошек, ни чирикнет птица, всех арестовали, Нолик всех боится 2023-01-19 00:32
Интересно было бы узнать у Штейнберг Олеси Григорьевны мнение про коллегу по Люберецкому городскому суду - про мерзкого судью Геннадия Цоя, абсолютно предвзято ведущему вопиюще заказной процесс по делу народного губернатора Сергея Ивановича Фургала. Ей не стыдно за такое «Правосудие»? Что у них вообще твориться в Люберецком суде, сплошные отрицательные отзывы, видимо, та ещё шарашкина конторка?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Валера ЖмышенкоПоложительный 2020-07-31 18:51
Несмотря на столь молодой возраст очень грамотная судья. Пытается разобраться в делах, действительно изучает все материалы дела. Не раз был у нее в заседаниях, всегда все чётко и по существу. К тому же ещё и красивая девушка. После заседания только положительные впечатления.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Филимонова (Штейнберг) Олеся Григорьевна

Постановлением Московской областной Думы от 26.11.2015 г. № 2/147-П назначить на 3-летний срок полномочий мировым судьей Московской области Люберецкого судебного района судебного участка № 114 – Штейнберг Олесю Григорьевну;

Постановлением Московской областной Думы от 15.11.2018 года № 3/67-П назначить на 7-летний срок полномочий мировым судьей Московской области Люберецкого судебного района судебного участка № 114 – Штейнберг Олесю Григорьевну;

Указом Президента Российской Федерации от 04.11.2019 г. № 540 назначена в Московской области судьей Люберецкого городского суда.