Козлова Светлана Альбертовна

Регион: Кемеровская областьРегиональный суд: Рудничный районный суд г. ПрокопьевскаДобавлен на сайт: 2016-06-26 06:05Отзывов: 3

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Виктор ОвчинниковОтрицательный 2020-12-19 06:37
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ в лице главного советника департамента рассмотрения жалоб и правовой работы Б. Тетовой в очередной раз подтвердила, что В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЖИВУТ НЕ ПО КОНСТИТУЦИИ РФ, А ПО «ПОНЯТИЯМ» КОРРУПЦИОНЕРОВ И ОПГ. В каком состоянии нужно находиться, что бы нагло демонстративно скрывать коррупционный принцип назначения судьи Козловой С.В. и не выполнять требования п.3 ст.5 Федерального закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 27.12.2018) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" где русским по белому написано:
«При рассмотрении обращения государственным органом, органом местного самоуправления или должностным лицом гражданин имеет право:
1) получать письменный ответ по существу поставленных в обращении вопросов».

Мной был задан вопрос по существу: «Прошу, разъяснить какому статусу судьи соответствует Козлова С.В. или она назначена по коррупционному принципу?»

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ в лице главного советника департамента рассмотрения жалоб и правовой работы Б. Тетовой в очередной раз подтвердила, что у граждан нет ни каких прав и им вопреки Законов РФ и Конституции РФ можно писать всякую несуразицу. Считаю это позором для РОССИИ.

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
УПРАВЛЕНИЕ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО РАБОТЕ С ОБРАЩЕНИЯМИ ГРАЖДАН
И ОРГАНИЗАЦИЙ
ул. Ильинка, д. 23, Москва, Российская Федерация, 103132
« 17 »
декабря
20 20 г.
№ А26-18-130768491
ОВЧИННИКОВУ В.М.
Ваше обращение на имя Президента Российской Федерации, поступившее
14.12.2020 в форме электронного документа и зарегистрированное 14.12.2020 г. за
№ 1307684, рассмотрено.
Разъясняем, что федеральным законодательством установлен специальный порядок
привлечения судей к ответственности.
Согласно статьями 121 и 122 Конституции Российской Федерации судьи
неприкосновенны, полномочия судьи могут быть прекращены или приостановлены не
иначе как в порядке и по основаниям, установленным Законом Российской Федерации от
26 июня 1992 года № 3132-1 «О статусе судей в Российской Федерации».
Порядок привлечения судей к административной и уголовной ответственности
установлен статьей 16 Закона Российской Федерации от 26 июня 1992 г. № 3132-1
«О статусе судей в Российской Федерации».
Особый порядок привлечения судьи, следователя и прокурора к уголовной
ответственности установлен главой 52 Уголовно-процессуального кодекса Российской
Федерации.
Главный советник департамента
рассмотрения жалоб и правовой работы Б. Тетова

Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 2 Виктор ОвчинниковОтрицательный 2020-12-14 06:46
Президенту Российской Федерации
:
Фамилия, имя, отчество: Овчинников Виктор Михайлович
Адрес электронной почты:
Тип: сообщение о коррупции
Текст
Сообщаю президенту РФ В.В.Путину о коррупции.
10.12.2020г. указом № 779 Вы назначили члена организованной преступной группировки судей Козлову Светлану Альбертовну судьёй Рудничного районного суда.
О совершенных уголовных преступлениях и участие Козловой С.В. в ОПГ Вам было направлено открытое заявление размещенное в сетях интернет.
Прошу разъяснить какому статусу судьи соответствует Козлова С.В. или она назначена по коррупционному принципу.
PS Размещено в сети интернет сайт Судьи России -Козлова Светла Альбертовна, а так же на других сайтах.

14.12.2020г. В.М.Овчинников
Отправлено: 14 декабря 2020 года, 06:27


Это мое личное мнение и оценочное суждение.
LAYON2020-12-14 15:47Ответить
Президент, фактически и юридически узурпировавший всю судебную власть, включая низовую, которая может быть только выборной ЕДИНСТВЕННЫМ источником власти, -НАРОДОМ, - имеющим ПРАВО на наделение полномочиями должностных лиц судебной власти. При этом должностные лица более высоких инстанций органов власти также могут быть назначены ТОЛЬКО ИЗ ЧИСЛА ВЫБОРНЫХ СУДЕЙ, многократно подтвердивших свою ВЫСОКУЮ и НЕЗАПЯТНАННУЮ РЕПУТАЦИЮ высоконравственного и высокопрофессионального судьи... С уважением граждане РФ, которых системно грабят суды, вынося "решения именем РФ" в пользу откровенных уголовных преступников. Миттова, 2, г. Чебоксары.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
LAYON2020-12-15 22:23Ответить
Президент, фактически и юридически узурпировавший всю судебную власть, включая низовую, которая может быть только выборной ЕДИНСТВЕННЫМ источником власти, -НАРОДОМ, - имеющим ПРАВО на наделение полномочиями должностных лиц судебной власти. При этом должностные лица более высоких инстанций органов власти также могут быть назначены ТОЛЬКО ИЗ ЧИСЛА ВЫБОРНЫХ СУДЕЙ, многократно подтвердивших свою ВЫСОКУЮ и НЕЗАПЯТНАННУЮ РЕПУТАЦИЮ высоконравственного и высокопрофессионального судьи... С уважением граждане РФ, которых системно грабят суды, вынося "решения именем РФ" в пользу откровенных уголовных преступников. Миттова, 2, г. Чебоксары.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Виктор ОвчинниковОтрицательный 2020-11-30 07:19
В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ ПО КОНСТИТУЦИИ РФ, А НЕ ПО «ПОНЯТИЯМ» КОРРУПЦИОНЕРОВ И ОПГ.

ВСЕ РАВНЫ ПЕРЕД ЗАКОНОМ И СУДОМ. (п.1 статьи 19 Конституции РФ)

Президенту Российской Федерации осуществляющему руководство
деятельностью Следственного комитета Российской Федерации
Путину В.В. (Для реального контроля борьбы с коррупцией в России)

Директору Федеральной службы безопасности Российской Федерации.
Бортникову А.В.

Председателю Следственного комитета Российской Федерации
Бастрыкину А.И.

Председателю верховного суда
Лебедеву В.М.

Председателю квалификационной коллегии судей
Кемеровской области
Захарову В.И.

Овчинникова Виктора Михайловича



ОТКРЫТОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ от 24.11.2020г.
(Сообщение о совершенных уголовных преступлениях и создании организованной преступной группировки с участием судей)

22.10.2020 мной мировому судье судебного участка № 3 Рудничного судебного района г. Прокопьевска Кемеровской области Фердерер А. А. было подано ЗАЯВЛЕНИЕ (о подложных доказательствах предоставленных суду)
23.10.2020г. мировой судья Фердерер А. А. показывая свою полную профнепригодность, возвратила мне заявление с формулировкой:
«В связи с тем, что указанное заявление Овчинника В.М. является внепроцессуальным, и не подлежит рассмотрению в порядке гражданского или иного судопроизводства мировым судьей, указанное заявление Овчинникова В.М. подлежит возвращению заявителю».
28.10.2020г. мной мировому судье Фердерер А. А. подано три ЗАЯВЛЕНИЯ (о подложных доказательствах предоставленных суду) и разъяснено в стихах, что поданное мной заявление является процессуальным и должно быть проверено на любой стадии судопроизводства с приведением ст. ГПК РФ.
09.11.2020г. получены три отписки в простой письменной форме, не имеющих даже регистрации за подписью мирового судьи Шигапова Р.Т. в которых он меня известил о том, что поданные мной заявления оставлены без рассмотрения.
Далее в своих отписках мировой судья Шигапов Р.Т. показывая полную профнепригодность сообщает мне, что мировые судьи принимали и будут принимать судебные решения по подложным документам и он в этом не усматривает ничего противозаконного. А выполнять требование ст. 186 "Гражданско процессуального кодекса Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 31.07.2020) нет необходимости.
10.11.2020г. Председателю Рудничного районного суда г. Прокопьевска Кемеровской области Шлыкову А. А. написаны три жалобы в которых просил провести проверку ЗАЯВЛЕНИЙ (о подложных доказательствах предоставленных суду).
16.11.2020г. Статус поданных мной жалоб на интернет-портале ГАС «Правосудие» изменился на «Направлен ответ» с комментарием: «Ответ на № 42RS0032-900….».
Вложены отписки в простой письменной форме без регистрации в суде за подписью врио председателя Рудничного районного суда г. Прокопьевска Кемеровской области Недосековой И.В. которые в действительности не является ответом, а являются подлогом.
Мне нет необходимости доказывать, что ответы на поданные мной жалобы должны соответствовать действующим Законам России иметь соответствующею форму и ответы на все по существу поставленные вопросы, так же иметь регистрацию в суде.
23.11.2020г. вновь обратился к председателю Рудничного районного суда г. Прокопьевска Кемеровской области Шлыкову А. А.
23.112020г. получен ответ от Шлыкова А. А.
Показывая свою полную профнепригодность, председатель Рудничного районного суда г. Прокопьевска Кемеровской области Шлыков А. А. отказался провести проверку ЗАЯВЛЕНИЙ (о подложных доказательствах предоставленных суду) и указал что:
«В результате проведенной проверки факты, указанные в жалобе «о подложных доказательствах, предоставленных суду», не нашли своего подтверждения. В действиях мирового судьи Р.Т. Шигапова, а также врио. председателя суда И.В. Недосековой нарушений Конституционных и иных прав заявителя не усматривается. Указанные действия расцениваю законными, отвечающими требованиям действующего законодательства».

По моему мнению, своим ответом председатель Рудничного районного суда г. Прокопьевска Кемеровской области Шлыков А. А. подтвердил, что он является непосредственным создателем и лидером организованной преступной группировки в составе:
врио. (зам) председателя суда И.В. Недосековой;
мировых судей судебных участков Рудничного судебного района г. Прокопьевска Кемеровской области
Козловой С.А.;
Трефиловой О.А.;
Фердерер А. А.;
Марченко Н.Н.;
Шигапова Р.Т.
ЯхинойА.В.;
Полютской О.А. ( ныне судья Рудничного районного суда г. Прокопьевска)
И многих других судей, которые по предварительной договоренности с коммерческими структурами по заранее известным подложным документам сотнями я подчеркиваю сотнями принимали, заведомо неправосудные судебные решения для незаконного отмывания денежных средств.

В совершенных деяниях выше перечисленных судей имеется наличие достаточных данных указывающих на признаки преступлений предусмотренных статьями "Уголовного кодекса Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ, что является основанием для возбуждения уголовного дела.

ПРОШУ: Президента РФ В.В. Путина, руководителей государственных структур в соответствии с их полномочиями:

1) Возбудить уголовное дело и привлечь к уголовной ответственности судью, председателя Рудничного районного суда г. Прокопьевска Кемеровской области Шлыкова А. А.
Судью, врио. (зам) председателя суда И.В. Недосекову;
Мировых судей судебных участков Рудничного судебного района г. Прокопьевска Кемеровской области:
Козлову С.А.;
Трефилову О.А.;
Фердерер А. А.;
Марченко Н.Н.;
Шигапова Р.Т.
Яхину А.В.;
Полютскую О.А. ( ныне судья Рудничного районного суда г. Прокопьевска)
И многих других судей, которые по предварительной договоренности с коммерческими структурами по заранее известным подложным документам сотнями я подчеркиваю сотнями принимали, заведомо неправосудные судебные решения для незаконного отмывания денежных средств.
2) Досрочно прекратить полномочия:
Судьи, председателя Рудничного районного суда г. Прокопьевска Кемеровской области Шлыкова А. А.
Судьи, врио. (зам) председателя суда И.В. Недосековой;
мировых судей судебных участков Рудничного судебного района г. Прокопьевска Кемеровской области
Козловой С.А.;
Трефиловой О.А.;
Фердерер А. А.;
Марченко Н.Н.;
Шигапова Р.Т.
ЯхинойА.В.;
Полютской О.А. (ныне судья Рудничного районного суда г. Прокопьевска)
И многих других судей, которые по предварительной договоренности с коммерческими структурами по заранее известным подложным документам сотнями я подчеркиваю сотнями, принимали заведомо неправосудные судебные решения для незаконного отмывания денежных средств.

3) Принятые решения и вопросы по данному заявлению направить по электронному адресу:

24.11.2020г. В.М. Овчинников
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

30 мая 1978 года рождения, 

Трудовая деятельность:

 С 2008 года осуществляла адвокатскую деятельность индивидуально в адвокатском образовании с полным наименованием: Адвокатский кабинет Козловой Светланы Альбертовны г. Прокопьевск Кемеровской области № 42/263.

Постановлением Совета народных депутатов Кемеровской области от 30 марта 2016 г. № 1171 на 3-летний срок полномочий назначена - Козлова Светлана Альбертовна - мировым судьей судебного участка № 1 Рудничного судебного района города Прокопьевска;

Постановлением Совета народных депутатов Кемеровской области от 29 мая 2019 года № 412 Назначить Козлову Светлану Альбертовну мировым судьей судебного участка № 1 Рудничного судебного района города Прокопьевска на 5-летний срок полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 10.12.2020 г. № 779 назначена в Кемеровской области судьей Рудничного районного суда г. Прокопьевска.