Шассаев Олег Максудович

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Симоновский районный судДобавлен на сайт: 2016-06-15 17:45Отзывов: 1

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Colonel of justiceОтрицательный 2022-12-26 08:44
Мнение об этом квази-судье крайне отрицательное. В очень несложном деле об АПН разбираться не хочет или не может. Учитывая, что заявитель "разжевал" суду свою правовую позицию, основанную, в том числе, на выводах Верховного Суда РФ, для принятия правосудного решения знаний, полученных бывшим помощником председателя районного суда, было вполне достаточно. Но нет. У "судьи" О.М.Шассаева административный орган в лице территориального органа федерального органа исполнительной власти прав, по определению прав. Одно хорошо, что не грубит участникам процесса, не кричит и не хамит. Необходимо добавить, что неправосудное решение "судьи" О.М.Шассаева было отменено Постановлением Второго кассационного суда общей юрисдикции. Что и требовалось доказать.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Постановлением Московской городской Думы от 7 октября 2015 года № 181 назначить на должность мирового судьи в городе Москве на трехлетний срок полномочий: Шассаева Олега Максудовича - судебный участок № 242 района Нагатинский затон.

Постановлением Московской городской Думы от 31 октября 2018 года № 88 назначить на должность мирового судьи в городе Москве на 5-летний срок судебных полномочий Шассаева Олега Максудовича судебный участок № 242 района Нагатинский затон.

Указом Президента Российской Федерации от 10.12.2020 г. № 779 назначен в городе Москве судьей Симоновского районного суда.