Гуляева Евгения Игоревна

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Гагаринский районный судДобавлен на сайт: 2016-06-15 16:03Отзывов: 4

2 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ГеоргийПоложительный 2023-03-06 17:42
Я искренне благодарен Евгении Игоревне! Огромное Вам СПАСИБО!Я за ПЯТЬ лет прошёл 6 судебныx инстанций. Везде одно раболепие перед монстром авторынка "Рольфом".Только в Кассационном суде и Вы, Евгения Игоревна, вдумчиво, спокойно, но и решительно поставили точку в этом деле.Надеюсь на это. А ведь суть проблемы до идиотизма прост. Я сдал исправный автомобиль на диагностику двигателя. Во время диагностики двигатель "взорвался" и я оказался виновен в этом. Видеозапись проведения диагностики стирается. Особенно подло вёл судебный процесс судья Xимкинского городского суда Букин. Ведь в Решении не было ни слова правды, только состав участников судебного заседания.Огромное ВАМ человеческое спавибо!! я даже начал верить, что в судаx появились люди с честью и уважением к людям.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Антонина НикитинаПоложительный 2022-08-27 01:57
Выражаю искреннюю благодарность Евгении Игоревне за очень внимательное отношение к документам и правильную оценку обстоятельств дела!

Я знаю, что не смотря на очень большую нагрузку в судебном участке №100 района Якиманка города Москвы и в Гагаринском районном суде города Москвы, Евгения Игоревна всегда рассматривала дела своевременно и качественно!

Очень хорошая судья!

Побольше бы таких грамотных и внимательных судей!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Павлова Ольга ЮрьевнаПоложительный 2021-04-10 12:34
Евгения Игоревна Гуляева – очень хорошая судья, приятная и спокойная!

Рассмотрела несколько гражданских дел, к которым я подготавливала документы. И могу ответственно заявить, что Евгения Игоревна очень внимательно читает все материалы дела, всесторонне и объективно рассматривает судебные дела в установленные законом сроки и составляет судебные акты очень быстро. Очень грамотный и квалифицированный юрист.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НиколайОтрицательный 2016-11-28 14:32
Мерзкая особа, ей проще отказать в удовлетворении исковых требований чем удовлетворить. Работал с ней одно время. и берет взятки.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

04 декабря 1987 года рождения,

Постановлением Московской городской Думы от 23 марта 2016 года  № 31 назначить на должность мирового судьи в городе Москве на трехлетний срок полномочий: Гуляеву Евгению Игоревну - судебный участок № 100 района Якиманка.

Постановлением Московской городской Думы от 29 апреля 2019 года № 44 назначить на должность мирового судьи в городе Москве на 5-летний срок судебных полномочий Гуляеву Евгению Игоревну судебный участок № 100 района Якиманка.

Указом Президента Российской Федерации от 31.12.2021 г. № 755 назначена в городе Москве судьей Гагаринского районного суда.