Зорин Антон Владимирович

Регион: Удмуртская республикаРегиональный суд: Октябрьский районный суд г. ИжевскаДобавлен на сайт: 2016-06-13 13:56Отзывов: 2

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ВераОтрицательный 2020-01-12 01:20
Хладнокровный жестокий судья. Желаю чтоб Фемида была так же всегда строга к судье Зорину Антону и ко всем его близким так,же как и Зорин хладнокровно своими излишне суровыми приговорами, полными ненависти к подсудимым , не замечая и не учитывая смягчающих обстоятельств рушит судьбы людей вынося бешенные сроки.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
РаисаОтрицательный 2017-01-08 12:23
Судья Зорин, вы своим отказом в принятии жалобы к производству ( о привлечении к уголовной ответственности автотехнического эксперта за заведомо ложное заключение),лишили нас доступа к правосудию, т.к. вы прекрасно знаете. что все решается в судах первой инстанции, а все Верховные Суды- это балласт нашего государства.Почему вы препятствуете восстановлению справедливости? По чьей указке вы действуете? Новая,независимая экспертиза доказала, что экспертиза Меновщикова ложная.А вы своим отказом пытаетесь.как и все остальные доказать,что именно судьи Мельникова и Брызгалов являются главными автотехническими экспертами.У них ,что есть специальное образование?Почему вы игнорируете выводы независимой экспертизы?У вас вообще не было оснований для отказа.У вас нет собственного мнения. вы не свободны в принятии решений.Это лишь лишнее подтверждение,что вы не боретесь за законность и справедливость,а пытаетесь усидеть на своем месте.Только при этом вы все забываете, что сидите на шее тех,над кем глумитесь.Похоже, наша судебная система полностью деградировала.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 23.05.2016 г. № 241 назначен в Удмуртской Республике судьей Октябрьского районного суда г. Ижевска.

Указом Президента Российской Федерации от 13.06.2023 г. № 430 назначен в Удмуртской Республике заместителем председателя Октябрьского районного суда г. Ижевска на 6-летний срок судебных полномочий.