Мухаметзянова Людмила Петровна

Регион: Республика ТатарстанРегиональный суд: Набережночелнинский городской судДобавлен на сайт: 2016-06-02 12:21Отзывов: 6

1 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЭльвираОтрицательный 2024-03-14 11:49
Судья Мухаметзянова Л.П. очень безграмотна! Решение вынесла заведомо нарушавшее права ребенка!!!ПОЗОР!!! таким судьям, убивающих веру в правосудие! у данной женщины судьи Кодекс судебной этики игнорируется полностью! В процессе заседания вела себя агрессивно, постоянно смотрела на свои ногти и поправляла прическу. В процессе заседания не приобщает важные документы доказательств!!! Не выслушивает, постоянно закрывает рот. Считаю, что такие судьи не должны решать судьбы детей!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МилаОтрицательный 2023-07-05 19:16
Ужасная судья Мухаметзянова Людмила
Петровна, с делом толком не ознакомилась, постоянно затыкала рот,
поддерживала вторую сторону. по закону должна была выиграть я,не профессионал своего дела,её бы уволить,уже не первый раз такое ,даже читая у других отзывы,можно понять что этого человека нужно увольнять!. Грубая и хамло одним словом. Ужасно безграмотная. После таких судей складывается ощущение что у нас нет правосудия!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ГулмирзаОтрицательный 2022-07-01 13:20
Наберите в яндексе "набережночелнинский городской суд" и в разделе комментарии увидите отзывы не про суд, а про данного судью
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ДианаПоложительный 2021-11-09 17:02
Хочется выразить огромную благодарность судье Набережночелнинского городского суда Мухаметзяновой Людмиле Петровне. Очень редко можно встретить такого чуткого, а самое главное – справедливого и компетентного человека.
Подавали в суд исковое заявление, рассмотрели в соответствии с законодательством РФ, соблюдая все сроки.
На судебном заседании Мухаметзянова Л.П. была независимой, справедливой, а также показала весь профессионализм, который так необходим в этой области. Каждую сторону по делу выслушали, приняли во внимание все доказательства, которые были предоставлены суду по делу и вынесли справедливое решение.
Судья прекрасно знает свои полномочия, превосходно ориентируется в законах и документах, которые задействованы в деле.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ГульназПоложительный 2020-12-10 21:53
Супер судья. Разобралась в деле полностью. Провела три заседания и назначила экспертизу. Выслушала стороны внимательно, не перебивая. Ребенка оставила не по обычному правилу с очередной "яжматерью" которой этот ребенок и не нужен, а с отцом
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ТалинаОтрицательный 2019-08-01 18:32
Ужасная судья, с делом не ознакомилась, постоянно затыкала рот, откровенно поддерживала вторую сторону. Грубая и хамоватая. Ужасно безграмотная. После таких судей остатки веры в правосудие пропали напрочь
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

В 2001 году обучалась в Камском политехническом институте экономического факультета, по окончании получила диплом о высшем образовании по специальности «экономика и управление на предприятии».

    В 2006 году окончила «Казанский государственный университет» и получила диплом о втором высшем образовании по специальности «юриспруденция». 

До окончания университета, была принята юрисконсультом в общество с ограниченной ответственностью «Компания Елабужские сласти».

После окончания университета в 2006 году была принята в аппарат мировых судей г.Набережные Челны Республики Татарстан, работала секретарем судебного заседания. 

В 2013 году была принята в Набережночелнинский городской суд на должность секретаря судебного заседания, в июле 2013 года была переведена на должность помощника судьи.

Постановление Государственного Совета Республики Татарстан №1239-V ГС от 31 мая 2016 года  Избрать мировым судьёй Республики Татарстан сроком на пять лет: по судебному району города Набережные Челны Республики Татарстан: судебный участок №4 – Мухаметзянову Людмилу Петровну.

Указом Президента Российской Федерации от 08.02.2019 г. № 40 Назначена в Республике Татарстан судьей Набережночелнинского городского суда.