Марчук Наталья Николаевна

Регион: Пензенская областьРегиональный суд: Ленинский районный суд г. ПензыДобавлен на сайт: 2016-05-03 17:48Отзывов: 1

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

YuliyaОтрицательный 2019-07-21 16:04
В отношении меня, моей семьи и гр. К. были совершены ряд преступлений судебными приставами: Шаминой, Панкрашиным и Сукмановым:
-незаконное проникновение в жилище,
-незаконное привлечение к административной ответственности,
-причинение вреда имуществу
-незаконное задержание,
-фальсификация акта о совершении исполнительных действий.
А также инспектором ОРППС ОП№1 УМВД России по г.Пенза Тарасовым
-фальсификация доказательств.
Три с половиной года я пытаюсь привлечь к уголовной ответственности вышеуказанных лиц. Следователь СО по Ленинскому району Нораева О.А. (Назарова) укрывает вышеуказанные преступления, скрывает отказы о вуд от заявителей. Судья Марчук Н.Н., забыв о существовании Конституции РФ, действуя своим внутренним убеждениям засилила своим решением преступные действия должностных лиц! Им за это ничего не грозит! В материалах есть аудио запись, где Панкрашин сообщает, что он так работает уже 16 лет и судьи без всяких доказательств наложат штраф.
Уважаемые жители и гости города и области, бедьте внимательны! Я не явлюсь должником, однако была незаконно привлечена к административной ответственности, задержана и оштрафована в своем же жилище! Судебные приставы могут прийти и к Вам, применить физическую силу, повредить имущество, задержать и отконвоировать туда, куда им захочется, а потом Вас суд привлечет к административной ответственности и назначит Вам штраф 1000р.
И благодаря таким судьям Ленинского мирового, районного суда как Карташова, Журавлева, Марчук,и судье Пензенского областного суда Сарвилину, прокурорам Ленинского района Шугурову, Чупурновой, Блузме, Захарову и т.д., СО по Ленинскому району судя по всему эта коррупционная схема до сих пор работает.
Берегите себя и своих близких!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1979 года рождения,

имеет высшее юридическое образование, в 2003 году окончила Пензенский государственный педагогический университет им. В.Г. Белинского, присуждена квалификация «юрист».

работала помощником судьи Пензенского областного суда. 

Указом Президента Российской Федерации от 11.04.2016 г. № 176 назначена в Пензенской области судьей Ленинского районного суда г. Пензы  на неограниченный срок полномочий.