Бугаенко Михаил Вячеславович

Регион: Волгоградская областьРегиональный суд: Дзержинский районный суд г. ВолгоградаДобавлен на сайт: 2016-05-03 10:57Отзывов: 1

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Михаил КандуевичОтрицательный 2023-05-22 13:47
По непроверенным слухам: сын генерала конторы - эта первая "заслуга". Вторая - т..л свою бывшую председателя и по некоторым данным жену другого конторца у которого работал помощником. Родной брат совсем плох, не смог удержаться прапором в конторе, (не смотря на то что сын генерала). Батя - заслуженный человек, но почил недавно, Сынок судья если не найдет кого дальше сношать пойдет за братом в работники санэпидемстанции. Очень глуп, но отважен. Отвага заключается в сборе денег и передачи наверх, оттого до настоящего времени не-прикасаем. Все написанное - личное оценочное мнение, основанное на не проверенных слухах.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

родился в 1984 году в городе Моздок, РСО-Алании.

В 2006 году окончил Северо-Осетинский государственный университет имени Коста Левановича Хетагурова. 

Трудовая деятельность:

В 2006 году занимал должность консультанта отдела энергетики и энергосбережения управления по топливно-энергетическому комплексу аппарата Главы Администрации Волгоградской области.

С 2007 по 2016 год — помощник судьи Волгоградского областного суда.

В 2016 году назначен на должность судьи Городищенского районного суда Волгоградской области.

Указом Президента Российской Федерации от 11.04.2016 г. № 176 назначен в Волгоградской области судьей Городищенского районного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 03.03.2022 г. № 87 назначен в Волгоградской области заместителем председателя Дзержинского районного суда г. Волгограда на 6-летний срок судебных полномочий.