Воробьёва Светлана Александровна

Регион: Город Санкт-ПетербургРегиональный суд: Колпинский районный судДобавлен на сайт: 2016-04-18 13:50Отзывов: 4

0 3

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Marat M. AkhmetovОтрицательный 2019-02-19 09:23
явно продажная, работающая на рейдеров и земельную мафию СПб,
в том числе на ОПГ майора полиции и по совместительству организатора убийств, с целью отъёма чужой собственности, Крохина С.В.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Marat M. AkhmetovОтрицательный 2019-02-18 01:15
Преступница и сообщник рейдеров, мошенников и убийц, орудующих в Колпинском районе СПб.
Неприятная, гадкая и мерзкая... Мстительная, любящая лесть, и похоже деньги.
Нарушитель законов нечестна при вынесении решений.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МаратОтрицательный 2017-03-03 17:06
Участвовал при рассмотрении семейного дела. Мне показалась мужененавистницей. На мой взгляд ее участие в семейных делах только обостряет конфликт.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 АлександрОтрицательный 2016-05-02 13:10
Данной гражданке ("судье") два года (в 2014 и 2015 гг.) подряд ("почему-то"?!) председатель суда расписывал к производству иски группы граждан Колпино к воровской ООО ЖКС №1 Колпинского района. Данная "судья", спокойно, плевав на Конституцию РФ и ГПК РФ (скорее всего за мзду) , и не боясь УК РФ - не принимала к производству, а в своих "определениях" писала абсолютнейший бред (наверное в силу своего "образования"), ставила на своих "решениях" дату на следующий день после даты председателя об определении ей к производству ( "какая оперативность!!!" - "быстрее чем пон..с!!), но "почему-то сдавала" в канцелярию за два-три дня до окончания срока подачи частной жалобы. В 2015 г., когда граждане (в силу недальновидности секретарши данной "особи") успели подать част. жалобу на "определение" (бредятину) Воробьёвой - семь дней "мариновала" жалобу у себя, а после нисколько не смущаясь и никого не боясь ( а именно - ст. 292 (ч.2), ст. 305, ст. 325 (ч.1) УК РФ) - украла приложенный к жалобе оригинал своего "решения" ( с замазанной маркером датой и переправленной корявым почерком на дату по причинам вышеуказанным - их осталось на руках граждан несколько штук - "один красивее другого") и подменила на "свеже отпечатанный". Приходится только сожалеть, что , что в аэробусе (взорванном над Египтом) находились в основном простые граждане со своими маленькими детьми - а не данная "гражданка" (со всеми особями "судейского" состава СПб - прикрывающими уголовную деятельность Воробьёвой) вместе со своими потомством. В случае, если указанные особи захотят подать на нас в "суд" - СМИ с большим интересом подключаться к освещению "данного процесса" (все документы уже в редакциях!).
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Marat M. Akhmetov2019-02-18 01:19Ответить
Чётко точно и верно, ещё поискать надо...
Похоже люьит деньги и работает в паре с преступником Иванниковым А.А. - председателем суда, и это не оценочное суждение, а он действительно негодяй и преступник.
Сообщник воров из полиции.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Санкт-Петербургский государственный университет. Юридический факультет.  Год окончания 1992. Специализация: правоведение.

Указом Президента Российской Федерации от 29.05.2003 г. № 583 назначена в городе Санкт-Петербурге судьей Колпинского районного суда без ограничения срока полномочий.