Губренко Сергей Станиславович

Регион: Ставропольский крайРегиональный суд: Ессентукский городской судДобавлен на сайт: 2016-03-20 05:32

1 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Нет комментариев

Информация о судье

окончив Саратовский военный институт внутренних войск МВД РФ с красным дипломом, был направлен для прохождения службы в войска на офицерских должностях.

В период обучения кроме военной специальности мною была получена вторая специальность – юриспруденция.

Отслужив в войсках и приняв решение кардинальным образом изменить свой жизненный путь, решил продолжить свою трудовую деятельность в судебной системе.

В апреле 2006 года был назначен на должность помощника мирового судьи судебного участка № 3 Кочубеевского района Ставропольского края и в этой должности проработал почти десять лет. 

Постановлением Государственной Думы Ставропольского края от 24 декабря 2015 года №2341-У ДСК назначить на трёхлетний срок полномочий на должность мирового судьи судебного участка № 2 г. Будённовска и Будённовского района Губренко Сергея Станиславовича.

Постановлением Государственной Думы Ставропольского края от 13.12.2018 года № 1267-VI ДСК назначить на 5-летний срок полномочий на должность мирового судьи судебного участка № 2 г. Будённовска и Будённовского района Губренко Сергея Станиславовича.

Указом Президента Российской Федерации от 23.05.2022 г. № 300 назначен в Ставропольском крае судьёй Ессентукского городского суда.