Колесникова Наталья Дмитриевна

Регион: Ставропольский крайГород: ЕссентукиДобавлен на сайт: 2016-02-04 00:33Информация: Юрист.Отзывов: 20

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Анастасия Г.Положительный 2020-03-27 09:35
Уважаемая Наталья Дмитриевна! Я и вся моя семья выражаем признательность Вам, за проведенную работу о сохранении нашей квартиры, которую администрация г. Ессентуки хотела снести, только потому что, сама же отказала нам в выдаче разрешения на ее реконструкцию.Спасибо Вам!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СветланаПоложительный 2019-10-24 12:04
Безусловно,никто не хочет оказаться в ситуации,требующей вмешательства юристов,однако,в случае такой необходимости я несомненно рекомендую всем близким и знакомым Колесникову Наталью Дмитриевну.Настоящий защитник,болеющий за интересы клиента,работающий на результат.Высокий профессионализм,безупречное знание закона,высокая организованность,деловая хватка и энергичность, в сочетании с доброжелательностью,порядочностью,чувством такта и интеллигентностью-вот неполный список качеств,характеризующих Наталью Дмитриевну. Всегда на связи,всегда терпелива,спокойна,уверенна в себе.И даже,когда казалось,что что то идет и делается не так как хочется нам,доверившись своему юристу,в итоге получился отличный результат. Очень ценно слышать от юриста - "Продолжаем работать дальше". На время рассмотрения нашего дела ( 3 года) Наталья Дмитриевна была тем другом,который не бросит.А еще очень хочется отметить большую внимательность к деталям и умение грамотно выступить в суде.Огромное спасибо Вам. С глубоким уважением и признательностью.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АленаПоложительный 2019-09-01 20:25
Мы знакомы с Натальей Дмитриевной год, как раз все это время длилось наше дело. Мы долгое время искали хорошего юриста, но при встрече с ними никто не мог нам сказать что нам делать в нашей непростой ситуации, все ссылались на то, что только после оплаты будут вникать в дело и пока ничего нам посоветовать не могут. Наталья Дмитриевна сразу вникла в суть и рассказала нам возможные варианты действий, ведь мы вообще не знали с чего начать и куда двигаться. Наталья Дмитриевна в итоге посоветовала нам двигаться в самом правильном направлении из всех возможных, это могу сказать с уверенностью, т.к. несколько дней назад закончился наш основной суд и мы вернули свои средства, за которые сражались целый год.
Когда я попыталась самостоятельно обратиться в полицию, то результатом был отказ, в виду отсутствия состава преступления. Но когда за дело взялась Наталья Дмитриевна она провела независимое расследования, благодаря которому возбудили уголовное дело и как результат подсудимый вернул нам деньги. Наталья Дмитриевна сопровождала нас при каждой встрече со следователем, за что ей огромное спасибо, т.к. меня отдельно следователь вообще не воспринимал всерьез))). А Наталья Дмитриевна, зная все права и умея объяснить на языке закона очень помогла мне в этом! Наталья Дмитриевна очень помогала мне и в суде и переживала за дело вместе со мной, я могу с уверенностью сказать, что ее работа направлена на результат! Наталья Дмитриевна, огромное вам человеческое спасибо! Вы не только отличный юрист, но и прекрасный человек с большим чувством справедливости и отзывчивости!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
lyusyaПоложительный 2019-08-03 19:01
Наталья Дмитриевна вы точно учились в другом ВУЗе нежели Чернышева Тамара Владимировна из Минеральных вод. Эта считать правильно не умеет. Хорошо , что аудиозапись сделала судебного заседания , а так никто не поверил бы.Спасибо вам , что есть такие судьи , которые пытаются хотя бы разобраться. Чернышева Верила каждому вздоху инспектора и не верила ни одному моему слову. Я ходатайствовала о передачи дела в суд. Первый раз была в подобной ситуации , на апелляцию не подала . Где гарантия , что будет объективный судья , такой как вы ?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛюдмилаПоложительный 2019-08-03 18:40
Я долго искала выход из сложившейся ситуации. Нужно было оформить дом, который начинал строиться очень давно, поэтому возникали большие затруднения. Встретив подругу, у которой была уже такая же ситуация, посоветовала своего юриста. Так я встретилась с Колесниковой Натальей Дмитриевной. Целый год она билась над моей проблемой. Очень честный , добросовестный , искренний человек, который знает своё дело, переживает за результат. Я ценю её как адвоката, как друга, как человека. Моя оценка её деятельности , самая высокая!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АленаПоложительный 2019-08-02 10:05
О Юристе, Колесниковой Наталье Дмитриевне у меня сложилось только положительное впечатление! Никак не могу согласиться с отзывом Ангелины. Я долго искала хорошего юриста для решения моей беды. Наталью Дмитриевну посоветовали друзья и я ничуть не жалею, что работаем именно с ней. Вникает в дело с головой, всегда на связи и очень ответственно относится к делу. Могу с уверенностью сказать, что работа Натальи Дмитриевны направлена не на деньги, а на результат. Очень справедливый, честный (не вводит никого в заблуждение и не обнадеживает, не дает ложных обещаний), бескорыстный человек, каких сейчас, к сожалению большая редкость.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Савва ЧикнизовПоложительный 2019-08-02 02:38
С юристом Колесниковой Натальей Дмитриевной Мы знакомы уже более 10 лет и за время работы с ней, как с профессиональным юристом: у меня сложились очень положительные эмоции и факты в её компетентности,корректности,пунктуальности,честности и профессиональной деятельности при защите моих прав в моих судебных делах!Что могу сказать о других юристах, которые получив диплом,для«работы в юридической науки», а для того чтобы были«галочки»,что есть диплом.! И вместо того, чтобы приносить пользу для общества, защищая интересы граждан во всех учреждениях,а в частности в судах.Многие..,вместо того, чтобы работать по специальности долгое время ищут лёгкий путь, чтобы не работая по специальности, не имея практики и не повышая своей квалификации..; сразу стать начальниками отделов полиции, директорами гос.учреждений,судьями чуть ли не прокурорами.,при этом не имея никакого опыта и практики.! Моё мнение, что юрист должен быть: очень грамотным иметь отличное образование..,знание..по всем предметам и направлениям, быть внимательным ко всем статьям и законам РФ, для правильного изложения претензий, жалоб и исковых заявлений в суды, для удовлетворения клиентов положительными результатами исковых требований при получении решений суда.! Таковым юристом и адвокатом, как раз является КОЛЕСНИКОВА Наталья Дмитриевна, которая не покладая сил, работая.: по ночам, выходным и даже бывало и по праздникам, чтобы не подвести клиента, во время написать все необходимые заявления,отзывы,ходатайства и требования, для зашиты граждан в суде, как высококвалифицированного, умного, очень конфидециального, честного и с большой буквы, АДВОКАТА!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Таисия Позднякова 2019-08-01 23:12
Ангелина! Из вашего отзыва, я поняла, что юристам в г. Ессентуки, в том числе и Колесниковой вообще ни одному нельзя верить! Я очень прошу Вас посоветовать мне компетентного адвоката-юриста, который сможет мне помочь в обособленном споре в деле о банкротстве. Мой контактный электронный адрес:
tais.pozd@gmail.com . Очень жду от вас информацию и надеюсь на то, что хоть кто-то мне посоветует реально квалифицированного помощника в моем не легком споре. Очень и очень надеюсь на вашу помощь!!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Надежда 2019-08-01 22:44
Ангелина,а в чём разница между адвокатом и юристом?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Надежда 2019-08-01 22:16
Ангелина, спасибо, что Вы раскрываете информацию о людях, в том числе не профессионалах, оказывающие свои услуги в суде. Я не местная с ребёнком, отец ребёнка не платит алименты прошу вас займитесь моим делом. Все сайты юристов пересмотрела никто без денег не хочет работать вы можете дать консультацию на что я с ребёнком могу расчитывать?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация об адвокате

Информация отсутствует.