Кислякова Татьяна Сергеевна

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Солнцевский районный судДобавлен на сайт: 2016-01-30 13:02Отзывов: 2

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Честный человекОтрицательный 2017-11-23 12:56
Да, в дополнение к предыдущему отзыву, вспомнил еще занимательные факты о деятельности данной "судьи".
Прокурорша перед заседанием заходила в комнату к этой "судье", где о чем-то с ней общалась. После того как эта "судья" удалилась для вынесения решения, прокурорша даже дожидаться его оглашения не стала, а встала и ушла, ей и так уже все понятно было судя по всему.
Кроме того, как можно было признать предоставление жилья незаконным, если уже есть вступившее в силу решение по другому делу, в котором прямым текстом написано, что данное жилье было предоставлено законно?!
Имеются все основания полагать, что решение было "решено" заранее.
P.S. Замечательно сказала уважаемая Морщакова Т.Г., ранее судья КС РФ, суд в России - не для защиты прав, а для обеспечивания интересов государства.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Честный человекОтрицательный 2017-11-22 16:56
"Благодаря" этой так называемой судье целая семья оказалась на улице, а единственное жилье, в котором люди жили более 15 лет, было отобрано в пользу государства.
Эта "судья" не упоминает в решениях доводы стороны, которые "невыгодны" для вынесения такого решения, какое нужно государству, игнорирует Постановления Пленумов Верховного Суда РФ (разъяснения которых к применению обязательны), не знакома с тем, что третьи лица без самостоятельных требований не имеют права заявлять требования в суде без перевода их в соответствующую категорию. Про сроки исковой давности по недействительным сделкам и про них же по отношению к виндикационным искам тоже никогда не слышала (точнее, в данном случае не захотела слышать). Решение суда было передано за 2 дня до истечения срока на подачу апелляционной жалобы (при этом дата на решении стояла трехнедельной давности). Это было сделано, чтобы максимально затруднить, а то и вовсе сделать невозможность подачу апелляционной жалобы.
Перед заседанием были слышны разговоры приставов о необходимости передать данной "судье" указания по делу! Впоследствии другим приставом была передана какая-то бумага с информацией. Пристав, узнав, кто судья по делу, практически рассмеялся в лицо, дав понять, что рассчитывать тут простому человеку не на что.
Это не суд, это - профанация.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 02.01.2016 г. № 3 назначена в городе Москве судьей Солнцевского районного суда.

прекратить 05 сентября 2019 года полномочия судьи Солнцевского районного суда г. Москвы Кисляковой Татьяны Сергеевны на основании пп. 1 п. 1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации», в связи с ее письменным заявлением об отставке,